Ассортимент многоразовых пилочек

Пилочка для ногтей – это популярный и востребованный тип маникюрных принадлежностей, которые обязательно есть у каждой девушки.

Ассортимент многоразовых пилочек

Использовать этот тип изделий можно в разных направлениях, в том числе для придания формы ногтям, обработке кутикулы, избавления от разных угловатых краев ногтя и т.д. Если для личного применения, девушки обычно не слишком заморачиваются при выборе пилок, то для салонов красоты к подобной покупке всегда нужно подходить со всей ответственностью.

Многоразовые пилочки из разных материалов

Пилочки маникюрные оптом можно приобрести из различных материалов, которые также могут отличаться абразивной жесткостью и предназначением. Металлические пилочки обычно не так часто стали применяться в последнее время потому, что при неправильном использовании, они могут повредить ноготь. Наиболее качественными и приятными в применении, считаются пилочки из хрусталя, стекла, или текстиля.

Прежде чем заказать какой-то определенный тип пилочек для ногтей, обязательно нужно ознакомиться с их разнообразием:

  1. Стеклянные модели являются экологичными, долговечными и удобными в работе. Такие инструменты легко дезинфицировать, а значит, можно без проблем применять их много раз.
  2. Лазерные пилки сегодня принято использовать не только для обработки ногтевой пластины, но и для кутикулы.
  3. Пластиковые варианты отличаются тем, что имеют доступную стоимость. Благодаря своей деликатной работе, использовать такие пилочки можно при обработке хрупких и ломких ногтей.
  4. Керамические пилочки идеально подойдут для обработки ногтей, которые часто расслаиваются. Благодаря мелкому абразивному покрытию, данный инструмент может отшлифовать и выровнять любые неровности на ногтевой пластине.

Оптимальным вариантом может быть каждый из вышеперечисленных видов, главное только выбрать такие, которые соответствуют по своему предназначению и необходимости для определенной работы. Также, важным моментом считается и то, что такие изделия обязательно должны давать возможность их дезинфицировать, потому что это важно в каждой работе профессионального мастера маникюрного дела.

Посмотреть одноразовые пилочки и многоразовые изделия, можно в компании The Pilochki. Среди всего представленного ассортимента товаров каждый покупатель имеет возможность выбрать самые идеальные и качественные инструменты и приборы для лучшего маникюра.



На початок