Платья красного цвета - популярные фасоны 2020

Несмотря на переменчивость и динамичность моды, существуют вещи вне времени, которые называют классикой жанра. Такой предмет гардероба, как платья красного цвета – это беспроигрышный вариант.

Платья красного цвета - популярные фасоны 2020

Это лучший выбор смелых и уверенных в себе личностей, которые привыкли притягивать восторженные взгляды окружающих.

Учимся выбирать цвет платья

Если вы относите себя к цветотипу «зима», вам следует смотреть на вишневые оттенки, а насыщенный алый преподнесет подчеркнет индивидуальность во всей красе.

Цветотипу «лето» хорошо подходят свекольные, темные оттенки красного.

Для «весны» идеально подойдут морковный, коралловый и классический красный.

Цветотипу «осень» следует обращать внимание на кирпичные, терракотовые теплые тона.

Выбирая красные платья, следует ориентироваться на тип фигуры. При наличии непропорциональностей, следует акццентировать внимание на выигрышных зонах. Полным женщинам стоит избегать чрезмерно ярких и кричащих оттенков.

Особенности выбора фасона в 2020

Несмотря на то, что красивые красные платья олицетворяют праздник и веселое настроение, в повседневности часто можно встретить оттенки красного. Однако при выборе цвета необходимо учитывать также назначение изделия. Красочный алый наряд вряд ли впишется в деловую атмосферу, а вот темно-красное платье консервативного покроя смотрится лаконично и богато.

  • Для работы идеальным выбором станет платье фасона карандаш. Носите его с жакетом более спокойных тонов. При наличии недостатков фигуры рекомендуем отдать предпочтение А-образному фасону
  • Для прогулки стильной и практичной моделью является платье-рубашка. Для пошива данной модели необходимо использовать ткань, хорошо держащую форму: хлопок, лен и т.д.
  • Платья короткой и средней длины красного цвета на вершине популярности. Традиционное красное платье футляр – идеальный пример модели, который смотрится оригинально и элегантно
  • Длинные красные платья – всегда выигрышный вариант для светских мероприятий, поскольку каждая женщина желает выглядеть привлекательно, благородно и элегантно, демонстрируя окружающим достоинства своей фигуры.

Стоит быть осторожными с излишней сексуальностью в случае с красными платьями. Избегайте откровенных декольте, провокационных разрезов. Фасон у платья должен быть максимально лаконичным.

Где можно купить красное платье

В каталоге MustHave собраны лучшие модели модных красных платьев украинских дизайнеров, купить которые можно по привлекательным ценам. По всей Украине действует доставка, предусмотрены разные способы оплаты.



На початок