Туризм в Италии

Туризм в Италии Отдых в Италии – само по себе изящество.

СардинияОтдых в Италии – само по себе изящество, особенно Сардиния Коста Смеральда. Но если вы попали на отдых в город Рим, то мы готовы дать вам пару советов и незабываемые впечатления.

Оказавшись в этом старом городке, вы, несомненно, заметите как красив он своею природой, красотой улиц и чистотой дорог.

Что же лучше посетить !? – ответ прост. Первым делом не забудьте про Легендарный Колизей, даже не сомневайтесь, он вас поистине удивит! Затем у вас есть возможность побыть в соборе святого Петра. Далее, Гуляя по Риму, не упустите возможности оставить монетку в фонтане Treve, либо же посетить разнообразно наполненные площади, такие как площадь Navone, или Испании.

Обязательно погуляйте по различным Галереям, ну и конечно же зайдите в Галерею Borgeze, насладиться старыми рукописями известных на весь мир художников.

Ну и конечно же не пройдите мимо г. Ватикан. В нем вам будет очень интересно изведать всю его историческую красоту.

Конечно, рассказывать, что еще находиться в этом удивительном Итальянском городке, можно много и много времени, но все - же лучше посетить его и разузнать своими глазами и всей душей. Рим – город, в котором вы почувствуете себя довольно раскрытым и свободным. Приезжайте, вас ждет незабываемый отдых и масса положительных эмоций!



На початок