Какие бывают разновидности ресурсов? Разбираемся с «ItUa», когда вас заинтересовала разработка сайтов

Современные реалии такие, что теперь без собственного сайта в интернете не обойтись. Поэтому многие рано или поздно задумываются о создании ресурса. Некоторые для этого в целях экономии средств используют шаблоны.

Какие бывают разновидности ресурсов? Разбираемся с «ItUa», когда вас заинтересовала разработка сайтов

Но есть лучший выход из ситуации – полноценная разработка сайтов, которая будет сделана с учетом специфики вашего бизнеса. Вам только нужно определиться, какой именно ресурс необходим.  Ведь все они отличаются между собой. Поэтому «ItUa» познакомит с основными разновидностями сайтов, чтобы вам было легче определиться. К тому же сейчас действует весьма выгодное предложение: скидка 20% на большие Энтерпрайз решения Битрикс: Управление сайтом, Битрикс24 и дополнительные места до 30.06.2020 включительно.

Какие сайты чаще всего заказывают?

Визитка

Уже из названия понятно предназначение такого ресурса. Он подходит как для начинающих компаний, так и для крупных корпораций. Здесь размещают основную информацию о деятельности предприятия и контактные данные.

Корпоративный сайт

Это основной ресурс компании. Его задача – привлечение новых клиентов и партнеров, повышение узнаваемости на рынке. А еще он может быть рекламной площадкой, где можно размещать информацию о продукции.

Интернет-магазин

Это ресурс, который позволяет продавать пользователям товары или услуги. Поэтому тут должен быть удобный и понятный каталог, чтобы не возникало сложностей с поиском. Кроме этого еще не стоит забывать о корзине, через которую оформляются покупки.

Портал

Портал

Этот ресурс может быть полностью посвящен одной тематике или сразу нескольким. Здесь ставится задача – предоставление посетителям максимум полезной информации. Помимо информации тут еще могут быть форумы для обсуждения, чаты, голосование.

Понятно, что здесь перечислены далеко не все разновидности ресурсов. Поэтому вам стоит четко продумать, для каких целей необходим сайт. Если это сделать достаточно сложно, то обсудите со специалистами «ItUa», объясните свою ситуацию и они подберут для вас самое выгодное предложение. Пускай ваш бизнес активно развивается.



На початок