Приобретаем все для самозамеса в Украине и придерживаемся правил приготовления жижи. Дает советы DartVaper

Опытные вейперы во время курения хотят получить максимум новых ощущений. Поэтому их готовая жидкость для курения не устраивает. Они предпочитают самостоятельно приготовить заправку, которая будет полностью отвечать их требованиям.

Тем более найти все для самозамеса в Украине не доставляет сложностей. В ассортименте представлены необходимые компоненты высокого качества. Вам остается только их правильно смешать и DartVaper для этого даст несколько советов.

фото жидкости

Каких правил стоит придерживаться во время приготовления заправки?

Если так разобраться, то здесь никаких сложностей. Просто от вас требуется немного внимательности и соблюдения некоторых советов.

  • Вы делаете жидкость впервые, начните с более простых и проверенных рецептов. Так будете уверены в результате и сможете потом безопасно использовать жижу.
  • Четко соблюдайте пропорции, когда готовите. По несколько раз все отмеряйте, чтобы не было ошибок. Настороженно относитесь к рецептам, где жидкость отмеряют каплями. Просто все жидкости имеют разную густоту и соответственно размер капель тоже отличается.
  • Особенно будьте осторожны с добавлением никотина. Ведь от передозировки вещества возникает першение, головная боль. Иногда это даже может привести к смерти. Вы должны четко все измерять. А еще во время работы с никотином используйте перчатки.
  • Будьте внимательны и при добавлении ароматизаторов. Их надмерное количество негативно скажется на всей жиже.
  • Для замеса приобретайте только качественные и проверенные ингредиенты. Если они окажутся подделкой, то заправка не получится. Еще она может спровоцировать проблемы со здоровьем.

фото жидкости

Если собрались делать заправку самостоятельно, то вам стоит заранее решить, какую хотите в итоге получить жижу. Просто одна может максимально раскрыть вкус и дать минимум пара, а другая позволит получить максимум пара, но вкусовыми ощущениями сильно не порадует.

Помните, что для заправки должны быть только оригинальные ингредиенты. Ведь от этого зависит не только качество жижи, но и то, как она может повлиять на состояние здоровья. Поэтому не старайтесь экономить на составляющих, а отдавайте предпочтение проверенным производителям.

фото жидкости

Вместе с DartVaper подберете подходящие компоненты, а потом сможете получить новые вкусовые ощущения и наслаждаться приятным паром.



На початок