Почему хорошая циркулярная пила не может стоить дешево

Циркулярная пила используется для деревообработки. Предприятия, которые приобретают для работы такой циркулярный станок, намного повышают эффективность производства

Почему хорошая циркулярная пила не может стоить дешево

Кроме того, наличие подобного рода оборудования способствует повышению имиджа фирмы. Циркулярная пила в широком ассортименте продается на сайте kma.ua.

Компания КМА-Украина гарантирует своим клиентам высококачественную, надежную продукцию. Гарантировать высокие стандарты качества специалисты компании могут благодаря многоэтапной проверке товара, прежде чем продукция отправится на реализацию и попадет непосредственно к клиенту.

Безусловно качественная продукция стоить дешево не может

Объясним на конкретных примерах — почему. Проанализируем лидеров украинского рынка - лучшая циркулярная пила Makita 5704R и вторая пила Bosch GKS 190. Если рассмотреть их технические характеристики, то обе они высокоэффективны. Первая пила Makita 5704R - работает с мощностью 1200 Ватт, вторая Bosch GKS 190 – с мощностью 1400 Ватт. Каждый из представленных инструментов характеризуется высокими скоростями, хотя и здесь есть незначительные отличия: в пером случае количество оборотов составляет 4900, во втором — 5500.

Есть отличия и по уровню шума. Циркулярная пила Makita 5704R имеет 86 Дб, в то время как Bosch GKS 190 выдает 107 Дб. Для работы на открытых пространствах различие в шумовых показателях будут не столь заметны, но в квартире, почти 21 Дб будет гораздо более ощутим.
Глубина пропила у пилы Makita 5704R - 66 миллиметров, у Bosch – 70 мм. Эти 4 миллиметра имеют значение при выработке материалов. Если сравнивать эти две пилы по углу наклона, то лидером выступает Bosch. Но так ли часто при работе необходим этот дополнительный градус? При больших объемах работы очень важно, чтобы пила имела расклинивающий нож. Опять-таки и в этом плане пила Bosch проигрывает – таким ножом она не оснащена.

цикркулярка

Разница в этих параметрах ни в коей мере не умоляет технического достоинства той или иной пилы

Сравнив их, мы определили, что обе они высокопродуктивные и высокоэффективные производственные станки. Кроме того, эти пилы могут подключаться к пылесосу, имеют защиту от случайного запуска, обе могут регулировать глубину и угол пропила без подключения дополнительных инструментов.

Производитель постоянно усовершенствует свой товар, и такие высококачественные и эффективные циркулярные пилы дешево стоить не могут. И потому их стоимость колеблется в районе 150-160 долларов США. Со стоимостью пил разных мощностей вы можете ознакомиться на вышеуказанном сайте.

Связавшись с компанией KMA-Ukraine вы сможете четко и правильно определиться с выбором хорошей циркулярной плиты.



На початок