Играем в майнкрафт с помощью ЛЕГО

Игра Майнкрафт одна из наиболее популярных в своем роде. Это компьютерная инди-игра в жанре песочницы.

Играем в майнкрафт с помощью ЛЕГО

Это то же ЛЕГО, только в игре. Самостоятельно придумывай тесты – и строй, разрушай, создавай сколько угодно композиций – а игра имеет более 200 различных блоков. Здесь можно создавать все, что угодно, начиная с красивых пейзажей.

Таким образом, новый конструктор - LEGO Minecraft 21160 The Illager Raid - все интересные игры переносит в реальность. В этом легко можно убедиться, просмотрев ЛЕГО наборы Майнкрафт. Занимательно, что игры отражают стопроцентную реальность не только окружающего мира, но и всех его персонажей. В эту игру можно играть как самому, так и с друзьями. Кроме того, конструктор отлично дополняет комнатный интерьер ребенка и при виде его возвращает малыша в виртуальный мир.

Посредством игры ребенок самостоятельно может исследовать новые, загадочные для него миры, учиться выживать в экстремальных ситуациях, создавать оружие и доспехи, защищаться от опасности.

Как дополнение к различным блокам, идут к каждой создаваемой картинке разные предметы, растения, живые существа. Игры есть разные – можно добывать в шахте руду, сражаться с врагами, а также создавать новые блоки. Одним словом, можно создавать целые произведения искусства, только нужно чтобы активно работала фантазия и представление создаваемой картинки. Есть игры-построения сооружений из различного камня. Они направлены на развитие вычислений при расчете камней и взаимодействия с окружающими предметами.

лего майнкрафт

А можно приобрести и другое, например, не менее интересное ЛЕГО Майнкрафт патруль разбойников. Эта игра дает возможность собрать часть мира. Можно построить дом и огород, посадить и выращивать цветы, деревья, овощи и фрукты и тут же все это продавать. Каждая модель имеет свои функции, например, крыша самостоятельно открывается, большой крокодил может открывать и закрывать свои челюсти. Здесь есть все для защиты своего построенного хозяйства от нежданных врагов.

Купить конструктор Minecraft можно в этом магазине

Доставка по всем городам Украины обеспечена. Как только вы купили игру, в нее можно начинать играть, скачав лаунчер. Раньше играли в браузере, но, когда реализовался новый лаунчер, эта возможность исчезла. Кроме всего, можно купить подарочный код для другого игрока, вашего напарника, за такую же цену, как и за покупку своей игры. Изучив все блоки, действия добывания, крафт и обжиг, зельеварение и зачаровывание, мобы, нижний мир, край, можно стать настоящим ассом этой захватывающей многопользовательской игры.



На початок