Apple Watch по приятной цене

Компания Apple уже многие годы удивляет людей необычными техническими решениями и высоким качеством своей продукции

Apple Watch по приятной цене

Революционные идеи, которыми компания знаменита, стали по-настоящему ее визитной карточкой. Многие даже не знают, чего же ждать от Apple Watch Series 6, ведь кажется, что придумать что-то новое и уникальное уже не получится. Но пока Apple Watch Series 6 еще не выпустили, можно с большим удовольствием пользоваться и другими моделями столь популярных часов. Достаточно всего лишь зайти в интернет-магазин Фокстрот и выбрать самый приглянувшийся продукт. Но что же из себя будут представлять новые часы от полюбившейся всеми компании?

Возможный дизайн Apple Watch Series 6

В основном будущие часы будут конечно же похожи на текущую версию, за некоторыми исключениями. Дизайн, по слухам, компания не планирует изменять. Именно поэтому внешних изменений у обычной версии заметить не получится. Также не исключено, что в продаже появятся новые уникальные расцветки, потому что у Apple Watch Series 5 была, например, титановая версия. 

Возможный функционал

В будущих часах будет сделан упор на контроле за здоровьем. Именно поэтому все предыдущие наработки будут доведены до ума, а также добавятся новые крайне важные функции. Первым важным нововведением будет определение уровня кислорода в крови. Таким образом получится следить за состоянием своего здоровья в реальном времени и предупредить возможные проблемы со здоровьем, ведь при снижении оптимального уровня кислорода в крови сразу же придет уведомление об опасности для здоровья. Также будет доработана функции ЭКГ, которая в данный момент не до конца точно проводит измерения. Одной из самых труднореализуемых  функций, которая должна стать визитной карточки 6 серии, является контроль сна, который сможет отслеживать состоянии человека во время сна и определять, насколько здоровый у человека сон и как организм его переносит - будут отслеживаться сердцебиение, уровень шума в квартире и движения человека во сне. Также будет соответственно доработан интерфейс устройства, дабы управлять всеми приложениями будет максимально просто и комфортно.

Время выхода

Эксперты полагают, что устройство будет представлено публике одновременно с новым Iphone, следовательно можно ожидать презентации в сентябре. Однако из-за текущей ситуации в мире очень сложно говорить, получится ли у Apple уложиться в сроки и предоставить качественный продукт уже в сентябре. Именно поэтому можно ожидать некоторой задержки презентации в несколько месяцев.



На початок