Выгодный вариант покупки автомобиля ВАЗ

Выгодный вариант покупки автомобиля ВАЗ На отечественном рынке уже на протяжении многих лет автомобили ВАЗ занимают первые позиции. 

каскоПокупателями таких автомобилей в основном являются семьи, что имеют небольшой месячный заработок и не могут позволить себе авто от европейских или японских производителей. Конкурентами автомобилей ВАЗ могут быть лишь китайские автомобили, но все равно множество покупателей все - же предпочитают автомобили от российского производства. Также немалому количеству покупателей интересен вариант покупки ВАЗ в рассрочку не на один год. Многие финансовые учреждения, учитывая тенденцию на рынке, создали программу кредитования машин низкой ценовой категории, которая стала популярной благодаря большому количеству такого вида покупок. 

Невысокая цена автомобиля при покупке в рассрочку в первую очередь свидетельствует о небольшой переплате по выплатам. Подобные предложения неплохо воспринимаются потенциальными покупателями потому, что ежемесячный платеж при такой покупке приравнивается к минимальной зарплате в стране.

Если вы собрались купить автомобиль в рассрочку, то обязательно нужно учесть, что придется платить не только процент по кредиту, но и ежегодно до конца рассрочки вносить платеж за страховку, стоимость КАСКО страхование (от5 до10% от стоимости автомобиля). Можно сделать итог, что покупка автомобиля в рассрочку по цене до 10 тыс. $ является довольно выгодной, так как покупатель будет эксплуатировать проверенный временем автомобиль по достаточно приемлемой цене, а некоторые люди могут потратить такую сумму менее рационально и за столь короткое время.



На початок