Выбираем велобайк для подростка

Выбор байка для подрастающего нередко превращается в довольно сложный процесс, где постоянно приходится спорить, что важнее не внешний вид, а качество и другие технические особенности.

Выбираем велобайк для подростка

Также предстоит решить экономить или нет и если да, то на чем. Процесс может растянуться на долгие недели, а результата в итоге не видать.

Стоит сразу отметить, что для ребенка велосипед должен быть ничуть не хуже, чем для взрослого. Здесь необходимая крепкая рама, надежные тормоза, эргономика и легкость, уж не говоря о дополнительных особенностях упрощающих управление. Обращать внимание нужно исключительно на известные бренды, которые прошли проверку брендом, если вы не хотите постоянно выбрасывать деньги на доработку или ремонт.

Неплохим решением станет велосипед Apollo для подростка. Это австралийский бренд, который за 13 лет получил большое количество наград и положительных отзывов – у велолюбителей на родине он пользуется большим спросом. Компания в первую очередь позиционирует себя, как доступный вариант для начинающих и подростков, но при этом старается дополнить модели высокотехнологичным оборудованием.

Базой для таких байков становится легкая рама из алюминия собственного производства, а дополняется все это комплектующими уровня Шимано. Последние также имеют мировую известность и являются “топовым” решением, которое можно найти в каждом втором качественно велобайке. Также нередко здесь можно увидеть в комплектации запчасти от Suntour и Sram.

Где искать продукцию этого бренда в Украине? Конечно, одиночные варианты продаются тут и там, но полное собрание можно найти только посетив один из виртуальных магазинов. Это, кстати, прекрасная возможность не тащить за собой ребенка и заодно купить по лучшей цене достойный вариант байка. Выбор тут обычно намного больше, ведь витрина не ограничена помещением, а цены на порядок ниже.

Вам лишь нужно найти подходящий сайт, сделать выборку товаров при помощи фильтров по параметрам и подобрав самые интересные решения показать их будущему владельцу. Далее уже появляется возможность выбрать по внешнему виду – все довольны, а велобайк доставляется в нужную точку страны всего за пару дней.

Идеальным решением в этом плане станет магазин Velogo, который готовы предложить более пяти сотен моделей для детей и подростков, среди которых найдутся решения и от Аполло. Кроме того, вам смогут предложить еще и неплохой выбор аксессуаров, так что заглянуть однозначно стоит.




На початок