Нужно SEO продвижение? - Обращайтесь в студию Ювел!

Повысить узнаваемость предоставляемых услуг и товаров поможет попадание на первую страницу при запросе ключевых фраз в Google или Яндекс.

Нужно SEO продвижение? - Обращайтесь в студию Ювел!

Сео-продвижение играет главную роль в этом, ведь правильно созданный сайт, качественное наполнение и контент позволят обойти всех конкурентов и находиться на шаг впереди. Самостоятельно справиться с такой задачей сложно, поэтому лучше предоставить разработку стратегий профессионалам, которые гарантируют положительный результат.

Что дает сео-продвижение?

Специалисты с большим опытом Ювел понимают всю важность попадания сайта в десятку первых, которые выдает поисковая система. Заказать seo продвижение сайта — это первый важный этап на пути популярности и большого клиентского потока. Основным заданием каждого владельца сайта является продвижение своего дела. А это невозможно без привлечения внимания. Проект Ювел разрабатывает особый комплекс мер, которые не дадут утонуть среди конкурентов и позволят занимать первые позиции при вводе ключевых запросов.

Сео-оптимизация дает возможность:

  1. Поддерживать сайт в десятке лучших. Нахождение ссылки в ТОПе позволит привлечь клиентов к себе, ведь далеко не каждый пользователь Интернета будет листать вторую-третью-четвертую страницу в поисковике для нахождения необходимых товаров и услуг.
  2. Сделать площадку привлекательной. После того, как с сайтом поработают профессионалы, каждый, кто зайдет на него, не будет иметь необходимости искать какой-либо другой магазин. Уникальный контент, технически правильное оформление сделает его удобным. А это существенно повышает конверсию.
  3. Завоевать доверие. Нахождение в списке первых расценивается как ресурс, которому можно доверять. Это доказано большими торговыми площадками, продвижением которых занимается компания Ювел: Злато, МебельОк, Музлайн, Укрзолото. Позиция многих такова: если поисковая система доверяет сайту, то какие сомнения могут быть у пользователя.

При желании иметь большой товарооборот, популярность своих услуг, постоянно приумножающуюся клиентскую базу, необходимо начинать с сео-продвижения, вне зависимости от того, на каком этапе находится разработка сайта. Компания поможет разработать, наполнить и вывести на первую полосу любой сайт. Специалисты хорошо ориентируются в разных отраслях и глубоко изучают особенности любого бизнеса. Только проверенные эффективные методы с инновационным подходом смогут дать высокий результат. В то время, когда другие используют заезженные методы и успешно отступают, мастера Ювел продвигают любой из взятых проектов вперед.

В спектр услуг компании входит:

  • поисковое продвижение;
  • настройка рекламы ADS (Adwords);
  • услуги консалтинга;
  • настройка Google Analytics;
  • услуги по написанию текста;
  • популяризация бренда;
  • таргетинг в FB & Instagram.

Проект Uwel умеет работать и достигать поставленных целей. Индивидуальная стратегия для каждого клиента — его конек. Если есть сомнения, что работа по продвижению сайта не даст желаемого результата, обращайтесь к специалистам, и они научат использовать все возможности интернета и оставаться среди лучших.



На початок