Авиадоставка из Китая в Украину: нюансы и преимущества услуги

Выбирая авиадоставку, вы гарантировано получаете целый ряд преимуществ. В самолете риск повреждения и утери товара практически минимальный, поэтому можете быть уверены в сохранности посылки.

Авиадоставка из Китая в Украину: нюансы и преимущества услуги

Перевозить товар из Китая в Украину можно разными видами транспорта. Но, наиболее быстрыми и безопасными являются самолеты. Авиадоставка из Китая позволяет получить желаемую посылку в самые короткие сроки с минимальным риском повреждений и потери груза. Недостатком является только высокая стоимость услуги и запрет на перевозку некоторых предметов.

Что запрещено доставлять из Китая на самолетах?

 Авиационный транспорт гарантирует сохранность самых разных вещей. Чаще на нем отправляют небольшие партии особо ценной и высоколиквидной продукции, а также пробные образцы изделий. Исключениями являются только некоторые категории:

  • лекарственные препараты;
  • продукты, которые быстро портятся;
  • аккумуляторы и батареи;
  • легковоспламеняющиеся составы;
  • химические вещества;
  • оружие (холодное и огнестрельное).

Кроме этого, в список попадают и другие запрещенные украинским законодательством товары.

Что влияет на стоимость авиадоставки из Китая?

Транспортно-логистические компании рассчитывают цену услуги с учетом разных факторов. Обычно к ним относят:

  • заказ сопутствующих услуг;
  • габариты товара;
  • вид груза;
  • условия перевозки.

Практически все транспортные компании предоставляют широкий выбор дополнительных сервисов, облегчающих заказчику задачу. Среди них можно выделить помощь в подборе поставщика, сопровождение коммерческой деятельности, а также юридические услуги. Заказывая комплекс услуг, вы не только избавите себя от многих забот, но и сможете сэкономить.

Почему стоит выбрать авиадоставку из Китая?

Выбирая указанный тип транспортировки товара, вы гарантировано получаете целый ряд преимуществ. В самолете риск повреждения и утери товара практически минимальный, поэтому можете быть уверены в сохранности посылки.

Срок доставки варьируется от 10 до 14 дней, в то время как морская перевозка занимает не менее 30 дней. Если нужно срочно перевезти партию товара, то авиадоставка станет оптимальным решением. Таким способом можно доставлять разный товар, в том числе новые образцы продукции.

Заказывая пробники, вы сможете первыми оценить все достоинства новых товаров и представить их на украинском рынке. Это особенно актуально для начинающих бизнесменов, которые выбирают из нескольких видов товаров.

Чтобы узнать об условиях авиадоставки из Китая более подробно, достаточно обратится в проверенную транспортно-логистическую компанию. Опытные менеджеры расскажут обо всех нюансах и помогут рассчитать приблизительную стоимость.

«Источник: easycargo.ua»



На початок