Подошло время замены тормозных колодок?

Ведущим производителем на польском рынке высококачественных элементов тормозной системы является компания BRESCH. Ассортимент продукции этой торговой марки предлагает автозапчасти для грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов иавтобусов.

Подошло время замены тормозных колодок?

Предлагаемая линия деталей и расходников бренда произведена и запроектирована на основе богатейшего опыта BRESCH в области технологии торможения. Со временем данная польская компания была признана мировым лидером в сегменте тормозных систем. Персонал компании – квалифицированный, подобранный с учетом большого опыта и багажа знаний. Это позволяет всегда получать высококвалифицированную работу.

В настоящее время торговая марка BRESCH Sp. z o.o. производит тормозные компоненты для различного коммерческого автотранспорта:

  • тормозные диски передние и задние,
  • тормозные колодки,
  • тормозные барабаны,
  • тормозные суппорты,
  • тормозные накладки,
  • автоматические и мануальные рычаги.

Все запчасти польской компании BRESCH выполняются из проверенных сплавов. Их беспрерывно тестируют, совершенствуют. Поэтому продукция BRESCH обладает всеми мировыми сертификатами безопасности и качества. Благодаря постоянной связи с ведущими производителями коммерческого автотранспорта, данная компания развивает и совершенствует элементы тормозной системы, предназначенные для полуприцепов, прицепов, грузовиков.

Успех компании BRESCH – это высококачественные и технологичные колодки тормозные барабанные и тормозные диски, гарантирующие безопасность для транспортных средств. Благодаря совершенству и новейшим технологиям в сфере разработки и проектирования элементов систем автотранспорта, компания всего за несколько лет завоевала лидирующие позиции в сфере инновационных технологий по элементах тормозных систем на различные коммерческие автомобили.

Сегодня для заказа оригинальных товаров BRESCH достаточно посетить любой профильный ресурс по продаже автозапчастей. Одним из таких является интернет-магазин autodoc.ua, где представлен широкий ассортимент высококачественных деталей и автотоваров польских производителей по приемлемым ценам. Опытные консультанты помогут каждому определиться с оптимальным выбором и совершить выгодную покупку. Оперативная бесплатная доставка в точки выдачи сети Автодок сертифицированных автозапчастей осуществляется по всей Украине.



На початок