Курс на экологию, в моду входят бумажные пакеты

Понимало ли человечество, переходя на пластик, какую катастрофу планете принесет это ноу-хау?! Как подсчитали исследователи, из произведенных с 1950 по 2015 год 6,3 миллиарда тонн пластиковых отходов, только 9 процентов было переработано, 12 процентов – сожжено, остальные - покоятся на мусорных полигонах.

Курс на экологию, в моду входят бумажные пакеты

Убивая окружающую среду такими темпами, мы добьемся того, что к 2050 году в мировом океане отходов пластика будет больше, чем рыбы, и в конце концов природа сама сотрет человека, как главного ее разрушителя, с лица Земли.

Чтобы хоть в малом, но противостоять этому, люди начали разрабатывать и запускать в массовое производство бумажные пакеты. Узнать, какой статус имеет фирма, занимающаяся этим производством, можно с логотипа, который фирма оставляет на пакете. Например, бумажные пакеты с логотипом уже сейчас пользуются большим спросом у покупателей.

Каковы же преимущества крафт-пакетов из бумаги?

Бумажный пакет с логотипом

Во-первых, и что главное, они полностью экологически чисты. А высокая прочность, гигроскопичность и воздухопроницаемость создают высокую степень удобств при пользовании. Немаловажная деталь и та, что эти пакеты имеют привлекательный вид. Пакет скроен так, что на нем есть место для размещения рекламной печати. И уже по этой печати покупатель узнает, с какой фирмой он имеет дело.

Компания Chernigov Package выпуском упаковочной продукции занимается более 10 лет

Высококачественную продукцию здесь изготавливают на современном высокотехничном оборудовании. Продукция выпускается в максимально сжатые сроки, любой заказ выполняется очень оперативно за счет непрерывного производства. Менеджеры компании организовывают консультации для клиентов в разработке дизайна пакетов. Вся работа: и организация производства, и работа с клиентами, и разработка новых дизайнерских проектов продукции – все направлено на то, чтобы привлекать новых покупателей и завоевывать их доверие.

бумажный пакет с логотипом

Филиалы компании работают во многих крупных городах Украины, таких как Одесса, Харьков, Днепр, Киев, центральный офис компании находится в Чернигове. Завоевывая таким образом украинский рынок по выпуску экологически чистой продукции, компания постепенно начинает соперничество с производителями полиэтиленовых пакетов. Пока, конечно, это очень робкие шаги, но они сделаны. И первые ласточки уже прилетели – на адрес компании приходит много заказов на изготовление бумажных пакетов. А значит, есть надежда, что в скором будущем мир избавится от полиэтилена.



На початок