Отопление пеллетами выгоднее газового

Пеллеты используют для отопления в твердотопливных котлах

Отопление пеллетами выгоднее газового

А вообще такие котлы предназначены для обогрева помещений площадью от 20 до 250 метров квадратных. Такие котлы очень хорошо сохраняют и отдают тепло, так как толщина стальных стенок от 3 до 6 мм увеличивает теплопроходимость всей конструкции. Одной загрузки топлива хватает на 8 часов горения котла. Позитивно то, что твердотопливный котел быстро обогревает помещение.

Купить твердотопливный котел компании «Укр-Стандарт» можно на сайте ukraine-standart.com.ua. Ну а уж если вы приобрели это оборудование, то уже никогда об этом не пожалеете. Пользуясь таким котлом, вы экономите и газ, и электричество. Притом компания «УкрСтандарт» предлагает только качественное оборудование по нормальной цене - на 15 процентов ниже, чем в интернет-магазинах. В зависимости от мощности цена твердотопливных котлов колеблется от 6 тысяч 800 гривен до 10 тысяч 300 гривен.

Какие же все -таки преимущества имеет твердотопливный котел?

Во-первых, он работает в автономном режиме, то есть его не нужно подключать ни к электричеству, ни к газу. Во-вторых, он удобный в эксплуатации, топливо в него загружается через дверцу. В-третьих, его совсем несложно монтировать. Просто, нужно найти удобное место и подготовить отверстие для дымохода. Кроме того, котел так работает, что вы экономите топливный материал – за один час обогрева используется всего от 0,8 до 1,8 килограмма топлива. К тому же покупка быстро окупается – за один год вы полностью оправдаете стоимость котла.

Котлы

В период высоких цен на электричество и газ очень многие стали пользоваться для обогревания либо буржуйками, либо твердотопливными котлами. К тому же твердое топливо покупать выгодно. И при пользовании такими печами не нужно бояться отключения газа или света.

В компании «УкрСтандарт» представлен широкий ассортимент твердотопливных котлов

Они различные и по габаритам, и по типу. И стоимость, естественно, определяется как по размерам конструкции, так и по их характеристикам. Купив в этой компании котел, вы получаете бесплатные логистические услуги, клиентский сервис, оперативную доставку, а также специальные условия, такие как скидки, бонусы, бесплатная доставка. И самое главное, что, приобретая продукцию в компании «Укрстандарт», вы получаете высококачественный товар, который изготавливается строго по ГОСТам.



На початок