Как правильно заботится о мужском белье: лайфхаки идеальной жены

Ошибочное мнение, что художники и поэты уделяли мужскому телу меньше внимания, чем женскому. Все это благодаря современному искусству и модным дизайнерам. В теперешнее время мужчины имеют практически все, что раньше предназначалось только женщинам – например, большое разнообразие мужского нижнего белья.

Как правильно заботится о мужском белье: лайфхаки идеальной жены

Если вы взяли на себя обязанность заботиться о своем мужчине, включая его гардероб – вы идеальная жена! Но речь пойдет не об этом. Для правильного ухода за мужским бельем нужно знать несколько простых правил. В этой статье мы поделимся ими с жительницами Бердянска.

Практичные лайфхаки:

  • выбирая интимный мужской гардероб, позаботьтесь о наличии трусов и шорт на разные случаи жизни;

  • старайтесь обновлять гардероб раз в год, не позволяйте своему мужчине слишком изнашивать вещи, это плохо со стороны гигиены и эстетики;

  • чтоб нижнее белье не утратило свою форму и цвет, во время стирки добавляйте специальные средства по уходу за тканями, которые делают их мягче, старайтесь не использовать активную химию;

  • стирая мужское белье в стиральной машине, выставляйте соответствующий режим, это убережет ткать изделия, тем самым продлит время его носки. Режим должен быть обязательно с двойным полосканием. Это нужно для того, чтобы на трусах не оставались средства для стирки, так они могут привести к аллергии.

  • найдите проверенного изготовителя мужского нижнего белья, чьи товары вас устраивают, и не экспериментируйте с размерами и качеством;

  • не забывайте, при покупке, сразу срезать ярлыки. Это правила хорошего тона, которые требуют не демонстрировать громкие имена и этикетки посторонним людям. Также, недопустимо, когда резинка от трусов с именами фирм изготовителей выглядывает из – под пояса штанов. Подскажите любимому, что есть вещи которые лучше держать в секрете, и марка нижнего белья – это они из них;

  • выбирая боксеры мужчине, вы можете сделать подарок и себе. Купите ему трусы с интересными принтами на свой вкус для «особенных случаев».


Разные фасоны нижнего белья подходят для разных типов одежды и видов занятий. На смену устаревшим кальсонам и подштанникам пришли более модные укороченные и обтягивающие модели. Однако, стоит учесть, что этот вид одежды предназначен для чувствительных участков тела, и забота об их здоровье должна находиться на первом месте.

Существует категория мужчин, которые предпочитают обходится совсем без нижнего белья, мотивируя это тем, что это вредно для мужского здоровья. Если ваш мужчина разделяет эту точку зрения, посоветуйте ему попробовать поносить боксеры. Они не сковывают движения, обеспечивают кровоток и воздухообмен, в то же время предотвращают попадание инфекций и механические повреждения, к которым может привести полное отсутствие нижнего белья.

Мужское нижнее белье как подарок


Нательное белье, как правило, принято дарить только близким людям, таким как парень или муж. Если есть желание сделать такой подарок брату или близкому другу, стоит убедиться, что его вторая половинка воспримет от вас такой подарок правильно. Ну, а если коллегам по работе или руководителям, то такой подарок совершенно не уместен.

Нижнее белье, как и личную жизнь, тема особенная и ее лучше оставлять за дверью спальни. Зато, выбирая белье для вас двоих вы можете проявить фантазию и решиться на откровенные эксперименты, не обращая внимание на чужое мнение.

Мужские трусы могут стать отличным подарком на любой праздник. Сейчас в Бердянске существует множество принтов с уместными надписями, например: «любимому», «с годовщиной», «с днем рождения» и тому подобное. Пофантазируйте и нанесите, на приятные хлопковые боксеры, надпись, которая будет понятна только вам двоим. Что касается цены, то ваша задумка в виде принта или рисунка особо не будет отличаться в цене от обычной фабричной модели.

Интересная идея – приобрести для любимого комплект из нескольких пар боксеров и придумать для них интригующую упаковку. Такую можно купить в Бердянске в магазинах сувениров или сделать самой. Выберите красивую коробку, положите туда нижнее белье и насыпьте конфет в фольге в виде сердец.

Еще один вариант: упакуйте набор трусов в несколько слоев бумаги или в несколько коробок. Разматывать бумагу, снимать бантики в предвкушении сюрприза – удовольствие перед которым не устоит ни один человек, потому что в душе все равно остается ребенком.

Ходят слухи, что дарить мужчине шорты или трусы – плохая примета, как бы такой подарок приведет к измене. Советуем вам больше верить в себя и не быть такой суеверной, но для надежности можно подарить несколько пар нижнего белья с предупреждающими надписями. Как говорят: «на всякий случай». Тем более, если взять с любимого металлическую гривну за подарок, то он уже превращается в семейную покупку и в таком случае эта примета уже не действует.

Желаем вашей паре супружеского счастья, здоровья и качественных приобретений. Осуществляя выбор мужского нижнего белья опирайтесь на свой вкус и жизненный опыт. А прочитавши эту статью вы сделаете хороший подарок и будете знать как за ним правильно ухаживать.



На початок