Что мотивирует инвесторов выбирать апартаменты во FRANKLIN Concept House

FRANKLIN Concept House — дом для успешных людей, которые предпочитают динамичный образ жизни.

Что мотивирует инвесторов выбирать апартаменты во FRANKLIN Concept House

Объект возводится в непосредственной близости к площади Победы. Реализацией проекта занимаются известные на украинском рынке недвижимости компании — SAGA Development, Perfect Group и KYIVPROEKT Development.

7 причин обратить внимание на FRANKLIN Concept House

Акцентируем ваше внимание на ключевых преимуществах жилого комплекса ФРАНКЛИН Концепт Хаус.

  1. Дом строится по монолитно-каркасной технологии. Стены кирпичные. Фасад будет утеплен минеральной ватой, что обеспечит высокие показатели звукоизоляции и энергоэффективности.

  2. Адрес — улица Олеся Гончара, 69. В пяти минутах пешком находится сквер им. Чкалова, в пятнадцати — Ботанический сад им. А. В. Фомина. В течение пяти минут можно дойти до Национального цирка Украины. Рядом с домом есть модные рестораны и бары, крупные бизнес-центры и коворкинги, стильные шоурумы и художественные галереи, популярные студии йоги и фитнес-клубы. Дорога до Крещатика занимает около 5 минут на автомобиле.

  3. «Изюминка» комплекса — сервис уровня пятизвездочного отеля. Такие задачи, как бронирование авиабилетов, заказ услуг клининга или доставка еды, можно будет делегировать.

  4. В планах — обустроить business lounge, где резиденты смогут проводить встречи с клиентами и партнерами по бизнесу.

  5. Запланирован подземный паркинг.

  6. В зонах общего пользования будут установлены камеры видеонаблюдения. Владельцы апартаментов смогут подключаться к трансляции посредством мобильного приложения SFERA.

  7. Строительство ведется в соответствии с действующим законодательством. Ознакомиться с документами жилого комплекса FRANKLIN можно на официальном сайте проекта или в отделе продаж.

Обзор апартаментов, выставленных на продажу

Во FRANKLIN Concept House в общей сложности запроектировано 156 апартаментов. Инвесторов ожидает недвижимость с двумя, тремя и четырьмя комнатами. Для всех вариантов характерны бронированные входные двери и сейфы. Установлены панорамные окна, которые способствует оптимальной инсоляции.

Двухкомнатные апартаменты подходят для одного жильца, молодоженов, планирующих беременность, а также тех, которые уже воспитывают ребенка. Трехкомнатные и четырехкомнатные апартаменты — прекрасное решение для большой семьи. Здесь удастся спланировать личное пространство для каждого.

Чтобы узнать актуальную стоимость и условия приобретения недвижимости, обращайтесь в отдел продаж.



На початок