Почему в рационе собак обязательно должны быть оленьи рога

Если вы держите собаку, то и уход за ней должен быть правильным. В первую очередь собак следует обеспечивать необходимым количеством витаминов натурального происхождения, а также тех, которые входят в пищевые добавки.

Почему в рационе собак обязательно должны быть оленьи рога

Одним словом, корм должен быть сбалансированным. И то, что оленьи рога могут принести пользу для организма собаки, известно уже давно. И пусть это дорогостоящее удовольствие, но для вашего четвероногого друга она бесценно. Для укрепления его организма. Оленьи рога для собак можно приобрести интернет-магазине, на этом сайте: zoomapa.com.ua.

Употребляя оленьи рога, собаки, в первую очередь, приводят в порядок свои зубы – они у них становятся здоровыми и чистыми. В то время, когда обыкновенные косточки могут либо проколоть десну, либо вызвать аллергию. Даже ученые установили необычайную ценность оленьих рогов для собак. А если быть точнее, то особо ценны молодые рога – панты, которые еще не окостенели. В них содержится много кальция, витаминов и аминокислот. В общем они представляют собой специфическое лекарство для собак. Если собака каждый день грызет рог оленя, то в ее организм попадает множество ценных микроэлементов, которые приносят неоценимую пользу здоровью вашего домашнего питомца.

Да и сами собаки с удовольствием грызут оленьи рога. Их привлекает естественный запах и вкус. При этом собака еще и снимает нервное напряжение, проще говоря «разряжается».

оленьи рога для собак

Несмотря на дорогую цену оленьих рогов, многие покупают их, так как в них отсутствуют всякие вредные вещества. Также если их собака грызет, то у нее исчезает зубной камень и налеты на зубах. К тому от таких «игрушек нет грязи на полах. Олений рог полезен для суставов и способствует полноценному развитию вашего пса.

Компания "ZOOmapa.com.ua" приглашает в онлайн магазин для домашних питомцев, где вы сможете приобрести необходимый для рациона вашего домашнего питомца оленьи рога.

Когда вы покупаете рог, то вы должны проверять их на натуральность и ценность

Нужно знать, что рог имеет внушительный вес, легкие рога даже не покупайте. На поверхности не должно быть следов краски или следов плесени. Размер рогов должен быть по 15-20 сантиметров. Кроме всего, рог должен иметь особенную структуру, а поверхность должна быть ровной и гладкой.



На початок