Насосы: требования к промышленным моделям

Насосы: требования к промышленным моделям

Крупные поставщики насосной и гидравлической техники, такие как ООО «Промышленная гидравлика», специализируются на поставках отдельных групп оборудования. Как правило, бытовую насосную технику и насосы для промышленности поставляют разные компании — это обусловлено принципиально разными требованиями к надежности и функциональности аппаратуры.

Промышленные насосы от ООО «Промышленная гидравлика»

Если бытовая насосная техника представлена в сети в огромном ассортименте, то промышленную аппаратуру приходится искать (иногда — довольно долго). Связано это с обширной номенклатурой промышленных насосов, а также с особой структурой спроса на них.

Один из крупнейших поставщиков насосов для промышленности в Украине — ООО «Промышленная гидравлика». Многолетний опыт работы на украинском рынке позволил компании сформировать ассортимент, отвечающий запросам большинства предприятий. При этом основу ассортимента составляют насосы — шестеренные, пластинчатые, радиально-поршневые — произведенные на украинских заводах. Это дает возможность предлагать заказчикам конкурентные цены не только при оптовой, но и при розничной закупке.

Кроме обширной номенклатуры насосной техники и демократичных цен в перечень преимуществ компании можно включить:

  • Отсутствие брака.
  • Профессиональные консультации при подборе.
  • Оперативную доставку во все регионы Украины.

Насосы для промышленных нужд

В украинской промышленности насосное оборудование используется весьма активно. Высокая интенсивность работы большинства предприятий в сочетании с ограниченными инвестициями в обновление основных фондов вынуждают компании искать недорогую, но надежную технику. Помимо доступной цены в перечень требований к насосам входят:

  • Соответствие фактических рабочих характеристик табличным показателям.
  • Высокая степень отказоустойчивости.
  • Возможность длительной работы в тяжелых условиях или с рабочими жидкостями низкой очистки.
  • Высокая ремонтопригодность.

Сочетание этих качеств характерно и для насосной техники, представленной в каталоге ООО «Промышленная гидравлика». Ее покупка дает возможность провести замену изношенного аппарата или обновить насосную линию за счёт установки нового, более совершенного устройства. В то же время большой ресурс насосной установки дает возможность минимизировать расходы на обслуживание или ремонт.



На початок