МетТрансТерминал

МетТрансТерминал Компания МетТрансТерминал начала работу в 1999 и сейчас является крупнейшим металлотерминалом России и Казахстана.

металлПриоритетным тенденцией развития компании считается совершенствование терминала касательно комплексного удовлетворения потребностей своих клиентов.

В компании на складах хранится свыше 50 тыс. тонн металла, который насчитывает порядка 10 тыс. типоразмеров. МетТранс – комплекс, состоящий из металлотерминала и собственного отдела транспортной логистики. Еще в комплекс включен сервисный центр, специализацией которого является оказание широкого спектра услуг в области металлообработки.

Собственный отдел транспортной логистики МетТранс предоставляет услуги грузоперевозок, сопровождение, экспедирования груза, таможенного оформления и разгрузку на конечном объекте. За время деятельности отдел логистики отработал в совершенстве схему транспортировки металлопроката в Россию, а также в иные страны. Притом конечный потребитель может не бояться за безопасность и сохранность груза при перевозке.

Сервисный центр МетТранс (www.mtt.kz) предоставляет полный комплекс услуг, которые связаны с металлообработкой. В центре выполняют резку/рубку листового металла по размеру, сварку, производство кессонов и емкостей, теплоизоляцию, антикоррозийную изоляцию труб, штамповку, пескоструйную обработку, фрезерные работы, гибочные операции, вальцовку и перфорацию. Сервисцентр располагает новым оборудованием, а также штатом специалистов, которые качественно, быстро сделают любую работу в любом объеме.

МетТрансТерминал предлагает личностный подход к любому заказчику и обеспечивает различные варианты работы: от одноразовых покупок, до постоянного сотрудничества, включая комплексное обслуживание предприятий.

Для удобства заказчиков предусмотрен ряд дополнительных предложений: оплата при выгрузке, резервирование срока отгрузки, услуги личного менеджера, т.д. Работать с МетТрансТерминал выгодно и предельно просто.



На початок