Женские модели очков "Рей Бен": особенности производства

Главная задача каждой современной женщины – правильно выбрать образ и дополнить его различными аксессуарами.

Женские модели очков "Рей Бен": особенности производства

Солнцезащитные очки выполняют не только эстетическую функцию. Они обеспечивают снижение воздействия яркого света и УФ-излучения на человеческие глаза. Повышенный спрос среди модниц наблюдается на оптическую продукцию Ray Ban. Она отличается оригинальным оформлением линз и дужек, использованием высококачественных гипоаллергенных материалов, износостойкостью.

Преимущества покупки солнцезащитной продукции Ray Ban

Бренд Ray Ban по праву считается одним из лучших на рынке оптической продукции. Производственная фирма одна их первых стала использовать при изготовлении очков стекла, которые отражают неблагоприятные блики. Женские модели отличаются изящностью, комфортностью, практичностью и прочностью. Их несомненными преимуществами считается:

  • наличие удобной оправы, регулярно распределяющей нагрузку;
  • отсутствие покраснений в зоне носа даже при длительном использовании;
  • возможность регулировки скобок и опорных пластин;
  • использование стеклянных и пластиковых компонентов с высокими показателями экологичности.

Приобрести стильные очки можно на сайте https://rayban-ukraine.com.ua/b99-Clubmaster, где есть широкий выбор моделей. При изготовлении очков каждое изделие проходит проверку на механическую прочность, чувствительность к температурным перепадам, способности переносить воздействие агрессивных веществ. Очки дополняются цветными, зеркальными или фотохромными линзами.

Основные особенности аксессуаров Ray Ban Clubmaster

Clubmaster – это относительно новая модель солнцезащитных очков Ray Ban. Она отличается яркими оттенками линз и традиционной формой оправы. Некоторые модели оснащаются стеклами с зеркальным напылением. Они отлично сочетаются с легкими летними нарядами и деловым костюмам. Очки Clubmaster предпочитают носить бизнесмены и люди, занятые в сфере искусства. С их помощью создается акцент на выбранном образе в различном стилевом направлении.

Утонченность и изысканность очков достигается благодаря использованию при изготовлении оправы из пластика и легкого металлического сплава. Основа очков имеет специальные заклепки и сердечники, с помощью которых осуществляется подгонка аксессуаров к любому по размеру лицу. При этом форма оправы полностью сохраняется.



На початок