Лучшие препараты для биоревитализации

Внутрикожные и подкожные инъекции препаратов для увлажнения, разглаживания морщин и возвращения тонуса кожи – процедура биоревитализации

Лучшие препараты для биоревитализации

Препараты для проведения такой процедуры – биоревитализанты – это готовые шприцы для одноразового применения, которые отличаются:

  • Составом
  • Объемом
  • Показаниями
  • Курсом процедур

В отличие от мезотерапии, где препараты представляют собой поликомпонентные витаминные коктейли, препараты для биоревитализации включают в своем составе гиалуроновую кислоту и дополнительные активные компоненты.

Стандартный объем препарата в шприце 1 мл. Курс процедур состоит из 4-6 сеансов с интервалом от 7 до 14 дней. Основные показания для процедуры:

- сухость кожи

- морщины и дряблость

- потеря тонуса мягких тканей

- проявления купероза, ломкость сосудистой стенки

- профилактика и комплексная терапия гиперпигментации

Биоревитализанты последнего поколения Prostrolane – это следующий этап в вопросах коррекции инволютивных изменений, лечения хронического тлеющего воспаления в коже – inflammaging. В составе препаратов частично стабилизированная ГК и пептиды. Короткие соединения из остатков аминокислот, соединенных между собой амидными связями – пептиды, проявляют регулирующую и стимулирующую роль на клетки и структуры кожи.

Объем препаратов серии Prostrolane – 2 мл, что является важным преимуществом для получения стойкого результата с первых процедур. Курс состоит из двух сеансов с интервалом в 2 недели, каждые полгода.

От правильной техники введения зависит качественный и безопасный результат. Выполнение подкожных инъекций на уровне глубокой дермы и на границе с ПЖК обеспечит видимый эффект лифтинга и заполнения морщин, заломов и складок кожи сразу после процедуры.

Основные методы инъецирования биоревиталзантов:

  • Канюля, в том числе в периорбитальной зоне на уровне гиподермы
  • Игла: линейные техники, мкроинъекционная, болюсная

Палитра ревитализантов:

Prostrolane Natural-B – препарат с филлинг-эффектом, терапия возрастных изменений кожи и естественное заполнение борозд и заломов. Спектр показаний не ограничен областью лица, включает шею, тыльную поверхность кистей рук и зону декольте.

Prostrolane Blanc-B – ревитализант с осветляющим и филлинг-эффектом. Действие препарата направлено на регуляцию меланогенеза и осветление пигментных пятен, коррекцию возрастных процессов.

Prostrolane Inner-B – липоредуктор с лифтинг-эффектом, препарат активирующий липолиз, уменьшает объем жировых отложений и проявления целлюлита, дряблости кожи. Область введения: лицо, внутренняя поверхность рук и бедер, ягодицы, живот.

Купить биоревитализанты в Украине можно у официального поставщика – компании Flosal.



На початок