TOKA Ukraine - мебель для вашего дома и офиса

Мебель из новейших комплектующих таких известных фирм как EGGER, Blum, Hafele, Hettich, изготавливает компания по производству и продаже мебели в Киеве TOKA Ukraine.

TOKA Ukraine - мебель для вашего дома и офиса

На сегодняшний день это очень современная и качественная мебель. Также эта компания предлагает широкий выбор продукции зарубежных партнеров, таких как Narbutas (Литва), Bejot (Польша), LDseating (Чехия). Зайдя на сайт компании https://toka.ua/, вы познакомитесь с широким ассортиментом мебели, которая может удовлетворить вкус любого, даже самого придирчивого покупателя, так как в каждом изделии сочетается легкость линий с высоким качеством изготовления.

Здесь мебель изготавливают согласно чертежей либо заказчика, либо специалистов фирмы.

Качественные материалы и индивидуальный дизайн делают мебель стильной, эффектной и доступной по цене. Если охарактеризовать эту мебель несколькими словами, то это будут: лаконичность, универсальность и функциональность. Но при всем при этом она не выглядит дешево. Потому что для изготовления этой мебели используются высококачественные натуральные материалы. Кроме всего, эта мебель многофункциональная – в ней может регулироваться высота, выдвигаться ящички для бумаги и другой канцелярской мелочи, с открытыми и закрытыми полками. Есть столы для проведения переговоров – они так и называются «переговорная». И все это и качественно, и красиво!

офис

Если вы подбираете мебель для офиса, то прежде всего следует просчитывать площадь своего помещения, исходя из того, что на каждого человека должно припадать минимум три квадратных метра площади. Планировать такую мебель, чтобы она была мобильной при необходимости переезда из одного офиса в другой. Организовав рабочее пространство для сотрудников, выберите мебель для кабинета руководителя, следите, чтобы она была в одном стиле с мебелью всего офиса. Первое место в офисе, куда попадает посетитель, это ресепшн, и здесь предлагают шикарный ресепшн. Кроме стойки, предлагают стулья для посетителей во время ожидания приема, небольшой стол, вешалку или шкаф.

Предусмотрена также и зона отдыха, совмещенная с кухней. Здесь кресла со столом, небольшой диванчик, стол и стулья на кухне. Оформление каждой зоны безупречно.

Открыв каталог, вы ознакомитесь со всеми товарами, изготавливаемые фабрикой. Можно подобрать и мебель для дома.

Заказывая мебель в фирме TOKA Ukraine, вы обустраиваете свою квартиру уютно и красиво, а офисное пространство устраиваете комфортабельно и по-деловому.



На початок