Холодильные установки Термокон - идеальное качество по лучшей цене!

Если компания занимается товарооборотом, также если это стандартная торговая точка, без качественных холодильных установок не обойтись.

Холодильные установки Термокон - идеальное качество по лучшей цене!

Чтобы обеспечить сохранность товара, стоит приобрести специальные холодильные установки Термоком. Более подробно с реализуемыми моделями подобного оборудования, а также с преимуществами можно ознакомиться на странице https://termocom.com.ua/holod-oborudovanie

 Преимущества холодильных установок 

 Подобное оборудование изготавливается методом специальной крупноузловой сборки. В процессе производства используется собственная база, оснащенная всем необходимым оборудованием и инструментами.

Все работы, начиная от проектирования и заканчивая непосредственно самим производством, осуществляют имеющие опыт и высокий уровень квалификации сотрудники. Холодильные установки применяют для таких важных процессов, как: 

  • охлаждение продуктов;
  • обеспечения долгого срока хранения;
  • шоковая заморозка.

 Данные мероприятия просто необходимы для всех мясных и рыбных продуктов, для птицы и разнообразных полуфабрикатов, для молочки, а также для выпечки. Если использовать холодильные установки, можно не сомневаться в том, что продуктам обеспечиваются оптимальные условия хранения и нужный температурный режим. Они будут сохранены на протяжении необходимого времени.

 Отличительные характеристики установок

 Холодильные установки данного производителя представляют собой полноценную систему. Они заправлены фреоном, проходят все необходимые проверки и испытания. Покупая оборудование такого плана, можно не сомневаться в его надежности. Подобный результат достигается за счет следующих положительных факторов:

  • простота конструкции;
  • надежность используемых элементов;
  • полноформатная система управления;
  • на реализуемую продукцию предоставляется гарантия один год. 

Покупатели, которые обращаются в организацию за выбором нужной остановки, имеют возможность выбрать подходящую для себя модель не только по габаритам холодильной установки, но по температурному режиму, который она обеспечивает.

Есть варианты, предназначенные для легкого охлаждения, для долговременного хранения молочных продуктов и есть специализированные морозильные камеры, которые приобретаются для торговых компаний, реализующих рыбную продукцию. Вне зависимости от моделей, все они отличаются идеальным качеством и функциональностью.



На початок