Интересные книги на английском языке для ваших детей

Родители всегда для своего ребенка желают самого лучшего. Познавать мир, понимать, что хорошо, что плохо, чувствовать прекрасное и творить его помогают детям книги, которые им читают родители.

Интересные книги на английском языке для ваших детей

Особенного внимания в развитии ребенка заслуживает изучения иностранных языков. И начинается это также из чтения книг, из четкого и правильного произношения слов. А достать сегодня книгу на английском языке совсем не проблема. В частности, в широком ассортименте они представлены в интернет-магазине British Book. Посетив сайт вы можете свободно подобрать на свой вкус книги для детей на английском.

В частности, в магазине представлены как художественная детская литература, так и учебники для детей на английском языке.

Востребованная литература

ребенок читает книгу

Среди самых востребованных книг долгое время лидирует Harry Potter and the Philosopher's Stone (стоимостью 297 гривен), книга со звуковыми эффектами Woodland Sounds (стоимостью 442 гривны), книга Farm Sounds такой же стоимости, или же интересная книга о загадках Вселенной стоимостью 334 гривны - книжка-раскладушка Big Book of Stars and Planets. Очень широкий выбор литературы на любой вкус и для детей и родителей с разными интересами и запросами.

Есть здесь и книги для обучения азов английскому. Например, карточки English for Beginners Flashcards стоимостью 238 гривен. Или же книга Diary of a Wimpy Kid (Book 1) стоимостью 196 гривен. И такая же вторая книга такой же стоимости.

Одним словом, при желании заняться с ребенком английским, заходите на сайт магазина, связывайтесь с консультантами, заказывайте, оплачивайте и получайте товар прямо к двери.

Чем же полезно для детей чтение книг на английском языке?

Ребенок читает книгу

Во-первых, это расширяет их словарный запас. Благодаря чтению вслух дети проще воспринимают и запоминают слова и их произношение. Благодаря этому они быстрее начинают произносить слова, которые слышат от вас, что уже само по себе развивает у детей «чувство языка». Это – во-вторых. И в-третьих. Чем дольше вы с ребенком разговариваете сложными грамматическими конструкциями, тем легче и быстрее они их усваивают. Это поможет впоследствии легче изучать грамматику. В-четвертых, систематически занимаясь с детьми чтением, вы закладываете в них основы грамотности. Они уже начинают понимать, что звуки связаны с определенными знаками на письме и что пишутся слова слева направо. А значит, ребенок будет лучше подготовлен к школьному чтению. И в-пятых, что, пожалуй, самое главное – чтение вслух ребенку книг на английском развивает его кругозор. Ведь с каждой новой книгой маленький человек узнает что-то новое, которое впоследствии станет для него полезным, познает окружающий мир.



На початок