Экскаватор как бизнес

Экскаватор – специальная техника, без которой невозможно представить строительные работы. С помощью таких агрегатов проводится копка грунта и выполнение других задач.

Экскаватор как бизнес

Землеройные машины применяются при возведении зданий любого типа. Ведь для каждого объекта требуется фундамент. Основные виды которых связаны с копкой траншей или котлованов. Мощная техника способна справиться как с рыхлыми, так и слежавшимися грунтами. Наша компания предлагает экскаватор в аренду в Киеве.

Основные виды экскаваторов и их сферы использования

Спецтехника для проведения извлечения грунта классифицируется по типу применения. В парке нашей компании имеются несколько видов такой техники. Менеджеры помогут подобрать экскаватор, модель которого оптимально подходит для решения конкретной задачи. Предлагаем аренду:

  • Мини-экскаватора. Машины компактных размеров, широко использующиеся в плотной городской застройке. Они способны справиться с задачами там, где крупная техника даже не сможет найти возможность для подъездных путей.
  • Экскаваторы траншейного типа. Подходящий вид техники для укладки трубопроводов, кабельных систем и т. п. Оптимально справятся с извлечением грунта и созданием узких траншей.
  • Лопатные конструкции. Классический тип экскаватора, который может использоваться для проведения большинства работ. Универсальная техника может оснащаться дополнительным навесным оборудованием. Например, гидромолотом для рыхления грунта.

Обратите внимание: Взять такую технику в аренду сегодня не является большой сложностью. Мы обеспечим перевозку экскаватора на объект заказчика к тому времени, когда он потребуется клиенту.

С помощью экскаватора можно решить любую задачу:

  • выкопать котлован или траншею;
  • расчистить площадку от мусора или снега;
  • погрузить сыпучие материалы;
  • создать дамбу или насыпь;
  • выровнять территорию.

Обратите внимание: Заказать аренду экскаватора в Киеве можно в любое удобное для вас время. Но если это сделать заблаговременно, то можно получить больше возможностей для выбора техники.

Как взять в аренду экскаватор?

Если вам нужно провести земляные работы, то свяжитесь с нами по телефону, указанному на этой странице. При всех преимуществах экскаваторов такая техника имеет один существенный недостаток. Она обладает высокой стоимостью. Поэтому при разовых работах, экскаватор целесообразно брать в аренду, а не покупать в свою собственность. Предлагаем наши услуги небольшим подрядным организациям или частным клиентам. Нашими преимуществами являются:

  • Предоставление техники как на несколько дней, так и несколько часов.
  • Вместе с техникой на объект выедет опытный оператор.
  • Сервисная поддержка на время аренды спецтехники.

Стоимость аренды экскаватора в нашей компании вас приятно удивит. Предлагаем качественную и дорогую технику известных брендов по низким ценам. Предоставим технику с любым навесным оборудованием. Наши экскаваторы выполнят самые сложные поставленные задачи в сжатые сроки. Если у вас есть вопросы или вы хотите выполнить заказ спецтехники, то свяжитесь с нами любым доступным способом.



На початок