Ремонт моноколеса: «Цитрус» позаботится о восстановлении работоспособности устройства

Моноколесо считается довольно удобным средством передвижения, которое позволяет добраться до практически любой точки в городе в сухую и приятную погоду

Ремонт моноколеса: «Цитрус» позаботится о восстановлении работоспособности устройства

Для управления нет необходимости получать права, а небольшой вес позволяет легко и просто переносить приспособление в руках на небольшие расстояния. Удивительно, но для полноценного управления моноколесом не нужно использовать руки, поэтому можно взять, к примеру, сумку, и отправится в поездку в парк. Высокие показатели маневренности также способствуют росту популярности транспорта, а зарядка посредством электричества происходит довольно быстро, позволяя пользоваться возможностями моноколеса определенное время и развивать скорость до 30 км в час. Экологичность разработки не вызывает сомнений, ведь работает она электричестве и не загрязняет окружающую среду.

Особенности ремонта

Несмотря на все упомянутые положительные характеристики, устройство не является идеальным транспортом и может выйти из строя под влияние высокой влажности, большого веса и прочих факторов. Качественный ремонт моноколеса в Киеве выполняется специалистами сервисного центра «Цитрус», которые выполняют широкий спектр работ. Наиболее часто встречаются такие проблемы, как:

  • порез колеса;
  • спуск шины в течение дня (решается с помощью вулканизации);
  • быстрая разрядка или непринятие заряда (зачастую причина в неисправности батареи);
  • отсутствие индикации на ЗУ (избавиться можно посредством замены ЗУ);
  • выломанные крепления или повреждения лакокрасочного покрытия (осуществляется ремонт корпусных элементов);
  • значительное окисление (происходит замена разъемов);
  • появление люфтов (механический ремонт).

Компания предлагает услугу экспресс-ремонта, но даже самый быстрый процесс занимает около 30 минут, поскольку мастер проводит диагностику и тщательно проверяет все элементы, дабы не упустить из виду ничего важного. Не исключается предоставление услуги курьера в обе стороны, который не только доставит моноколесо в сервисный центр, но и принесет отремонтированное устройство обратно. Подобная возможность позволяет минимизировать социальные контакты и не тратить время на дополнительные поездки по городу. Все выполненные ремонтные операции сопровождаются гарантией (6 месяцев), что свидетельствует о серьезном подходе специалистов и повышенном уровне ответственности. На сайте можно не только узнать детальные условия сотрудничества, но и ознакомиться с приблизительным сроком выполнения того или иного типа ремонта.




На початок