Полеты на отдых

Полеты на отдых Туристический сезон уже в разгаре, это значит, что многие люди задумываются о недорогом отдыхе, который включает демократичные цены на перелет.

Чартер

Чартер авиакомпания под названием Airbooking предлагает приобрести онлайн билеты на чартеры. Такой способ позволит сэкономить время и средства.

Известно, что услуги чартерных рейсов пользуется немалым спросом. Данное объясняется тем, что люди получают несколько преимуществ. Первое – это экономия времени. Рассчитывается тайм чартер так, чтобы выиграть немного времени на отдых и максимально уменьшить временные затраты на сам перелет, обеспечив при этом высокую долю комфортности. Для этого принимается во внимание количество пассажиров, забронировавших билеты на рейс. Наиболее точно разобраться со сроками вылета заказчики могут посредством расписания чартерных рейсов в режиме онлайн. В результате экономится много времени, так как каждая минута имеет значение. 

Второе преимущество заключается в экономии денег. Стоимость авиа чартера, обычно, в два раза ниже тарифов, установленных на обычные рейсы. Это означает, что деловая, туристическая поездка будет наиболее дешевой или сэкономив на перелете, человек сможет себе позволить более дорогой отдых. 

Третий плюс - обслуживают чартеры компании Аэрофлот, Трансаэро, гарантирующие безопасность путешествия на высоком уровне. 

Компания Airbooking в сфере чартерных перевозок работает с 2001 г. Посетив http://airbooking.ru/ - ресурс кампании, можно забронировать авиабилеты, оплатить которые можно наличными, банковской картой или переводом. Курс компании: 1 доллар равен 32,50 рублям, 1 евро равен 43,30 рублям. 

Сегодня на http://airbooking.ru/ действуют специальные предложения для граждан, летящих в Бангкок, Пхукет, Милан, Париж. Также на сайте есть разделы: отели, страхование, трансфер, железнодорожные билеты, регулярные рейсы.



На початок