Бытовая техника от производителя

Если необходимо приобрести встроенную кухонную бытовую технику на выгодных условиях с высоким уровнем сервисного обслуживания, стоит изучить предложения интернет-магазина Ventolux.

Бытовая техника от производителя

Компания функционирует на протяжении 10 лет. За это время организация наработала огромное количество постоянных покупателей из всех городов Украины. С представленным ассортиментом можно ознакомиться на странице https://ventolux.ua/ru/. Ниже описаны основные преимущества сотрудничества с известной на Украине торговой маркой.

 Широкий ассортиментный ряд

 В данном интернет-магазине на выгодных условиях можно приобрести всю необходимую бытовую технику для кухни и для дома. На выбор представлены следующие товарные позиции:

  • духовки;
  • вытяжки;
  • варочные панели;
  • электропечи;
  • микроволновки;
  • посудомоечные машины. 

Все это продукция марки Ventolux. Профессиональные, имеющие опыт менеджеры знают все особенности товара этого бренда. На основании чего предоставляется объемная квалифицированная достоверная информация о каждой отдельной модели. Подобного высокого уровня обслуживания и эффективности в продажах нельзя добиться ни в одном мультибрендовом интернет-магазине.

Покупатель может приобрести здесь отдельно ту или иную единицу бытовой техники, а также купить сразу несколько единиц оборудования в комплекте.

 В процессе подбора техники можно воспользоваться профессиональной помощью менеджеров. Они не только подберут бытовую технику по функциональности и по личным предпочтениям. Оборудование будет сочетаться между собой по дизайну. Кроме того, подобная объемная покупка может быть осуществлена с достаточно существенными скидками. 

Преимущества покупки техники в Ventolux

 Покупая здесь оборудование, пользователь может получить максимально достоверную и подробную консультацию по функциональным особенностям обозначениям каждой товарной единицы. Предоставляется гарантия. Если с приобретенной техникой возникает проблема, она гарантированно будет устранена в максимально сжатые сроки.

 Дополнительным преимуществом является то, что приобретенная в магазине техника доставляется совершенно бесплатно. Данная услуга оказывается на находящемся в собственном автопарке транспорте. Курьеры максимально бережно и аккуратно доставят покупку по указанному адресу, занесут в дом. Если оформить заказ до 11 часов, доставка будет осуществлено в тот же день, что достаточно удобно для любого занятого человека. 



На початок