Сведение и мастеринг треков в студии LANET PRODUCTION

Качественный аудиоконтент — это результат комплексной работы, в процессе которой важен каждый этап. Отличительной особенностью качественно выполненной композиции является одинаково чистое и красивое ее звучание абсолютно на любом типе устройства — как на профессиональных аудиомониторах, так и на мелких динамиках смартфона.

Сведение и мастеринг треков в студии LANET PRODUCTION

Для достижения такого эффекта потребуется не только хорошая звукозапись, но и последующая обработка записанного материала, чтобы гармонично объединить отдельные звуковые дорожки в единое музыкальное произведение.

Ваша композиция может стать по-настоящему высококачественным аудиопродуктом и покорить сердца слушателей благодаря сведению и мастерингу трека от специалистов студии с оборудованием мирового уровня LANET PRODUCTION.

Сведение и мастеринг трека — неотъемлемая часть создания аудиоконтента

Профессиональное сведение трека позволяет из нескольких аудиодорожек, отдельно записанных или сгенерированных, сделать великолепную музыкальную композицию. Ключевой этап аудиозаписи представляет собой комплексный процесс, состоящий из отбора, редактирования и монтажа аудио, в результате которого устраняются все погрешности и подчеркиваются преимущества музыки.

Финальным этапом пост-обработки звука является мастеринг трека, после которого звучание получается плотным, качественным и чистым при воспроизведении на абсолютно любом типе аппаратуры. При выполнении мастеринга опытным специалистом с применением профессионального оборудования удается достичь наилучших результатов в создании неповторимого звука.

Заказать сведение и мастеринг треков высокого качества вы можете у настоящих мастеров своего дела — специалистов студии LANET PRODUCTION, выполняющих задачи любой сложности качественно и четко в срок.

Студия

Полный спектр услуг по производству медиаконтента от студии LANET PRODUCTION

Творческий коллектив украинской продакшн студии LANET PRODUCTION поможет реализовать все ваши идеи, не ограничиваясь лишь аудиопроизводством. Спектр услуг, предоставляемый студией в Киеве и других городах Украины, включает в себя также и следующие предложения:

  • выполнение полного цикла видеопроизводства — от генерации концепта и съемки материала до его пост-обработки;
  • создание уникальных анимированных роликов и моушн-дизайн;
  • фотосъемка любого типа и сложности;
  • аренда профессионально оборудованной студии аудиозаписи;
  • написание музыки композитором для различных целей;
  • запись дикторской начитки и актерской озвучки персонажей игр или фильмов;
  • захватывающая аэросъемка с квадрокоптера.

Чтобы узнать, сколько стоит необходимая вам услуга, а также для ее заказа вы можете обратиться к менеджеру по работе с клиентами по телефону +380930902782 либо написать письмо на электронную почту lanetproduction@lanet.ua.



На початок