Когда лучше поехать в круиз по Канарским островам

Круизы по Канарским островам — увлекательное путешествие, которое навсегда останется в памяти.

Когда лучше поехать в круиз по Канарским островам

Этот формат отдыха может подойти как для путешественников-одиночек, так и для поездок группой: с семьей, с друзьями, с трудовым коллективом. Чтобы выбрать подходящий маршрут для круиза по Канарским островам, можно перейти на сайт компании Круиз-Лайф.

Ниже мы подробно расскажем, когда лучше отправиться в морское путешествие по канарам, в каком формате это можно сделать и на что обязательно стоит посмотреть.

Когда лучше отправиться в круиз по Канарам

На Канарских островах вы не встретите минусовой температуры даже в зимнее время. Здесь не бывает сезонов, когда идут продолжительные дожди. Тенерифе и другие локации на Канарских островах — это идеальное место для круизов. Отправиться в них можно круглогодично.

Многие туристы предпочитают отплывать в круизы по Канарским островам зимой. В это время погода в той местности более прохладная, что лучше подойдет для продолжительных прогулок и экскурсий.

Минимальная температура на Канарах может достигать +13°C. Такое крайне редко возможно ночью в январе. Максимальная температура днем может достигать 35°C в августе.

В среднем нормальный показатель для этой местности — 20-30 градусов.

Круиз

Форматы круизов по Канарским островам

Существует 6 самых распространенных типов круизов:

  • соло-путешествие;
  • романтические поездки на двоих;
  • семейные путешествия с детьми;
  • поездки небольшим коллективом: друзья, коллеги;
  • празднование мероприятий: свадьба, день рождения и т.д.;
  • круизы для людей с ограниченными возможностями — лайнеры в этом случае оборудованы специальными приспособлениями, которые упрощают пассажирам передвижение и восприятие информации.

Определив подходящий формат, вам будет проще подобрать оптимальный маршрут для круиза. При подборе оптимального направления для морского путешествия можете использовать навигационное меню сайта Круиз-Лайф или обратиться к менеджерам этой компании.

Как такового «несезона» в сфере круизов по Канарским островам нет. Поэтому можете подобрать дату путешествия, исходя из своего собственного видения подходящего для отпуска времени. Анализировать погодные условия в локациях, которые собираетесь посетить, не придется, что часто приходится делать в случае с круизами во многие другие части света.

Круиз

Что можно посмотреть во время круиза по Канарам

За счет особенностей климата вы можете не заморачиваться с датой отплытия. Круглый год на Канарских островах теплая погода, поэтому не будет никаких ограничений доступа к красивейшей природе и достопримечательностям этой части света. В вашем распоряжении: Атлантический океан, скалы, парки, пляжи, вулканы и потрясающие сознание пейзажи.

Какие направления можно выбрать для круиза по Канарским островам:

  • Тенерифе — самый большой по площади остров, расположенный в южной части архипелага, идеально подходит для классического туризма с экскурсиями, вечеринками и всевозможными развлечениями;
  • Фуэртевентура — второй по размерам остров, которой больше подойдет для семейного отдыха с детьми. Предусматривает множество живописных локаций для спокойного времяпровождения, прогулок по красивой местности и детского веселья;
  • Гран-Канария — остров, где можно неспешно насладиться гольфом, игрой в казино и другими развлечениями для взрослых. Его главная достопримечательность — дюны Маспаломас, расположенные в пустыне около океана;
  • Лансароте — отличное место для экстремального отдыха: 300 вулканов, скальные ландшафты, потрясающие пейзажи, пляжи с белым песком.

крузи

Где можно выбрать круизы

Подобрать подходящие маршруты и форматы отдыха вы можете на сайте компании Cruise-Life. Это один из самых топовых в Украине туроператоров, предоставляющих список лучших предложений по круизам. На их сайте можно ознакомиться с информацией о круизной компании, лайнерах, на которых будет проходить поездка, и получить ответы на любые другие вопросы, связанные с путешествием.

Просмотреть предложения по круизам на Канарские острова и выбрать самый подходящий вариант теперь просто. Все они собраны в одном месте — на сайте Cruise-Life.



На початок