Лучший магазин квадроциклов в Киеве. Где купить квадроцикл в Киеве?

Многие мотолюбители сталкиваются с трудностями при покупке квадроцикла, ведь райдеру нужно выбрать как модель вездехода, так и надежного дилера.

Лучший магазин квадроциклов в Киеве. Где купить квадроцикл в Киеве?

Это действительно важно, ведь от продавца зависит как качество техники, так и пакет дополнительных услуг (скидки, гарантия, скорость доставки и т. д.). Поэтому лучшим решением будет купить квадроцикл в специализированном салоне.

Почему следует обратиться в компанию Двако?

Компания Dvako является одним из крупнейших дилеров мототехники в г. Киев. В каталоге нашего интернет-магазин собраны лучшие китайские аппараты топовых брендов, таких как: Comman, Linhai, Forte, Viper, Spark, SkyMoto и т.д. Вся техника соответствует мировым стандартам и проходит тщательную проверку, поэтому на всю свою продукцию мы предоставляем официальную гарантию.

Кроме того, наши клиенты получают:

  • Выгодные цены. В продаже есть бюджетные детские, подростковые и взрослые квадроциклы. Помимо этого, мы регулярно делаем скидки (до 20%) на все популярные мотовездеходы.
  • Удобные условия сотрудничества. Оплатить покупку можно любым удобным способом (наличным или безналичным платежом), кроме того у нас есть возможность приобретения техники в кредит. Также мы гарантируем оперативную доставку квадроциклов по Киеву и Украине.
  • Профессиональную консультацию. Сотрудники компании помогут не только выбрать и купить мотовездеход, но и подобрать экипировку, запчасти и разобраться с обслуживанием техники.
  • Широкий ассортимент квадриков. В нашем каталоге вы найдете мотовездеходы на любой вкус. У нас есть электроквадроциклы, прогулочные аппараты, рабочие «лошадки», мощные и комфортабельные модели для туризма.

Еще одна «фишка» магазина Dvako – собственный выставочный зал в г. Киев. Каждый клиент может посетить наш шоу рум и протестировать мототехнику, купить запчасти или подобрать защитную экипировку.

Как купить подходящий квадроцикл?

квадроцикл

Чтобы выбрать максимально функциональный мотовездеход нужно учесть несколько параметров:

  • Объем двигателя. Для самых юных райдеров (4-12 лет) рекомендуется брать электроквадроцикл, а подросткам подойдут аппараты с мотором 100-150 кубов. Но если техника нужна для драйвовых поездок по бездорожью или работы, тогда стоит выбирать мощный квадроцикл с движком от 200 куб. см.
  • Грузоподъемность. Прогулочные квадрики должны выдерживать нагрузку в 150-200 кг. А вот грузоподъемность хозяйственной или туристической техники должна быть не менее 250 кг.
  • Комплектацию. Если мотовездеход покупается для ребенка, на нем должен быть ограничитель скорости и дистанционное управление. Во взрослых моделях не лишней будет лебедка, расширители арок и спинка сидения.
  • Бренд. При покупке китайской техники важно учитывать производителя. В каталог компании Двако попадают мотовездеходы надежных и проверенных брендов, которые хорошо себя зарекомендовали у поклонников off-road.

Все еще не знаете, какой квадроцикл выбрать? Менеджеры компании Dvako Moto помогут вам подобрать функциональный и недорогой мотовездеход, который ничем не будет уступать топовым аппаратам мировых брендов.



На початок