Как найти недорогую, но надёжную автосигнализацию?

Современный рынок охранных автомобильных систем предлагает большой выбор всевозможных решений. Владельцы авто могут приобрести устройство любого типа и функционала, включая дорогостоящие охранные комплексы и бюджетные варианты.

Как найти недорогую, но надёжную автосигнализацию?

Последние пользуются всё большей популярностью в нашей стране, поскольку большинство автовладельцев стремится обеспечить свой транспорт надёжными и функциональными автосигнализациями по приемлемой цене.

На что обращать внимание?

При выборе охранной системы для авто следует учитывать 3 фактора – степень надёжности, функциональные возможности и стоимость. Независимо от ценового фактора автосигнализация в 2021 году должна обеспечивать:

  • защищённость радиосигнала между брелоком и основным блоком;
  • наличие минимум 3-х основных датчиков реагирования (удара, наклона и движения);
  • базовый функционал, включая – автозапуск двигателя, обходчик иммобилайзера, наличие CAN-шины;
  • современную телеметрию, позволяющую вести мониторинг и управлять охранным комплексом дистанционно с мобильных устройств.

При этом важно учитывать ценовой фактор, поскольку не все функции премиальных автосигнализаций бесценны. Для настроенных практически пользователей искомый баланс обеспечит автосигнализация Pandora DX 9X UA: alarmtrade.ua/ru/shop/avtosignalizatsii/avtosignalizatsiya_pandora_dx_9x/. На 2021 год эту модель можно назвать идеальным решением по критерию «цена-функционал».

Далее следует кратко рассмотреть каждый фактор выбора современных недорогих охранных систем для авто в отдельности.

Защищённость

Все современные автосигнализации используют технологию диалогового динамического шифрования, что гарантирует максимальную надёжность к злоумышленному сканированию при помощи кодграббера.

Датчики

Датчик удара реагирует на попытки разбить стёкла, датчик наклона убережёт авто от снятия с колёс или погрузки на эвакуатор, а датчик движения улавливает несанкционированную активность в салоне.

Функционал

Интеллектуальный автозапуск двигателя и управление предпусковыми подогревателями обеспечивают прогрев стартера и салона в зимний период, а интерфейсы CAN/LIN позволят добавлять дополнительные модули в общую систему авто. Обходчик иммо обслуживает реализацию функции автозапуска, устраняя конфликт технологий.

Телеметрия

Наличие интерфейсов связи GPS, GSM и Bluetooth позволяет использовать смартфон для мониторинга и управления автосигнализацией дистанционно в режиме онлайн.

На сайте https://alarmtrade.ua/ru/ представлено большое количество недорогих и качественных автосигнализаций.



На початок