Хотите расширить балкон: узнайте преимущества и недостатки услуги. Делится информацией "Газда"

Балкон давно перестал использоваться как место для складирования разных ненужных вещей. Если грамотно организовать пространство, то здесь получится удобная зона хранения, территория для отдыха или рабочий кабинет. Главное, чтобы тут хватило места.

Хотите расширить балкон: узнайте преимущества и недостатки услуги. Делится информацией "Газда"

Довольно многие жалуются на ограниченную площадь и хотели бы ее немного увеличить. Это реально и есть возможность расширить балкон. Так в некоторых случаях получится в 2 раза увеличить свободное пространство. Несмотря на такие моменты, не всех интересует соответствующая услуга и «Газда» предоставляет соответствующую информацию.

Что такого особенного в расширении балкона?

Многие пользователи считают, что такая услуга абсолютно не требуется. Это только трата денег, но на практике это совершенно не так. У вас будет больше возможностей и сможете разместить гораздо больше вещей.

Если решитесь на расширение балкона, то получите особенные преимущества:

  • Максимальное увеличение площади, что дает больше возможностей. 
  • Дополнительное усиление парапета. Всю конструкцию тщательно осматривают и устраняют недочеты, чтобы она смогла выдержать нагрузку.
  • Привлекательный внешний вид. Балкон полностью преображается и его можно сделать более стильным. Главное, чтобы его оформление не сильно нарушило общий вид здания.
  • Благодаря расширению увеличивается ширина подоконника. Иногда она может достигать даже 40 см. Это позволяет здесь поставить вазоны, вазы, какие-то ящики или корзины. Все зависит от пожеланий.

Это далеко не все положительные моменты.

балкон

Когда интересуетесь расширением балкона, не забудьте уточнить некоторые недостатки:

  • Поскольку на конструкцию возлагается дополнительная нагрузка, не каждая плита сможет такое выдержать. В некоторых случаях ее реально укрепить, но это не всегда получится.
  • Если раньше не хотели устанавливать остекление, то теперь придется. Это будет холодное или теплое, действуйте по ситуации.
  • Некоторые жалуются, что из-за увеличенного козырька слышится дождь. Решить эту проблему можно дополнительной звукоизоляцией.

Чтобы не жалеть о выбранной услуге, продумайте все тонкости. Если не можете самостоятельно в этом разобраться, обратитесь к специалистам. Вместе с «Газда» сможете подобрать для себя самый подходящий вариант расширения и грамотно использовать полученное пространство. 



На початок