5 дорогих подарков для второй половинки на День Валентина

Хоть новогодние праздники подошли к концу, не спешите далеко прятать банковскую карту. Впереди не менее популярный праздник, когда ждут дорогих и сердцу и кошельку подарков — День всех влюбленных. 

5 дорогих подарков для второй половинки на День Валентина

Мы подготовили 5 идей для небюджетных подарков. Готовы ошеломить свою вторую половинку, подарив не просто валентинку?

Швейцарские часы

швейцарские часы

Женщины мечтают об изящных наручных часиках не меньше, чем мужчины о массивных механических хронометрах с автоподзаводом. И коль мы рассматриваем премиальные подарки, тогда только люксовые бренды. И почти все они швейцарского производства. 

“К примеру, часы ulysse nardin выпускаются с 1846 года и пользуются особой популярностью среди настоящих почитателей швейцарского часового мастерства. В часах используют оригинальные дизайнерские решения- сочетание титана и стали с бриллиантами”, — отозвались об одном из представленных брендов эксперты магазина Watches Master, к которым мы обратились за комментарием. К премиальным также относят ходики Audemars Piguet, Bovet, Chopard, Hublot, Rolex.

12 iPhone

Традиционная женская “хотелка” к любому празднику. И если ваша возлюбленная перешла на сторону “яблочных” девайсов, то наверняка подумывает о “двенадцатке”, которая вышла в прошлом году. 

Новая 12 модель айфона имеет солидные размеры, но и для женской миниатюрной ладошки найдется вариант — версия 12 мини. Но если хотите увидеть ошеломляющую реакцию, выбирайте в подарок флагман Pro Max. 

Ювелирные украшения 

ювелирное украшение

Мода на ювелирные украшения никогда не устареет. Каждая женщина ждет на День святого Валентина что-то особенное. И таким подарком может стать именное ювелирное украшение с гравировкой, кольцо с камнем, подобранным по знаку Зодиака или изготовленный на заказ кулон.

Отдых за границей

путешествие

В прошлом году мало кто позволил себе полноценный отдых за границей. И пускай ситуация с турпоездками еще не до конца ясна, можно оформить путевку по раннему бронированию. Возможно, даже с открытой датой в страну, которую давно мечтает увидеть ваша возлюбленная. 

Длительное ожидание поездки обычно сопровождается серьезной подготовкой — куда сходить и что привезти из тура. Такой долгожданный отпуск обычно запоминается на всю жизнь. 

Процедура красоты

Возможности современной косметологии безграничны. То, что раньше было доступно только под скальпелем, сейчас решает небольшая инъекция. Тем не менее, уколы и процедуры красоты все еще стоят недешево. Дарите, только в том случае, если ваша пассия верно истолкует презент. Чтобы это не выглядело, как намек на улучшение внешности. 

Помните, день влюбленных — не юбилей и не профессиональный праздник. В этот день принято дарить сердцем. И даже если ваш презент стоит очень дорого, он все равно должен быть подарен от души.



На початок