Почему электромобили - идеальный транспорт для Бердянска

Популярность электрокаров во всем мире растет. Они пользуются огромным спросом в небольших европейских городах. Какие плюсы имеет этот вид транспорта? И почему электрокары - это лучший транспорт для такого города, как Бердянск?

Почему электромобили - идеальный транспорт для Бердянска

Электрический транспорт и его плюсы

Экономия - основное достоинство любой машины на электротяге. Расходы на электрическое “топливо” будут в разы меньше, чем на бензин - это подтвердит любой владелец электромобиля.

Получить консультацию по поводу покупки электрокара в Украине можно в AMERICA MOTORS. Эксперты компании расскажут вам как подобрать качественный EV с небольшим пробегом и по адекватной цене.

Комфорт. Все “зеленки” - это полноценные современные авто, оснащенные по последнему слову техники. “Умный” бортовой компьютер довезет вас в нужную точку на карте. Эти автомобили имеют самые современные систему безопасности, которые различают препятствия на пути и помогают избежать столкновений даже без участия водителей. К таким машинам, например, относятся Tesla.  Электромобили бесшумны, а оформление салона дает максимальный комфорт как водителю, так и пассажирам.

Простор. Популярные EV - такие, как Nissan Leaf - имеют просторный салон и большой багажник. Это позволяет успешно ездить по межгороду всей семьей.

Экологичность. Стоит ли лишний раз напоминать о том, что даже самые бюджетные электромобили из США  не производят а атмосферу никаких выбросов? Таким образом, вы будете защищать окружающую среду, уже просто являясь владельцем этой машины!

Электромобили в Бердянске

Даже бюджетные автомобили на электротяге позволяют проехать на одном заряде 140-150 км. Бердянск - город относительно небольшой, так что одного заряда батареи вам будет хватать на довольно долгое время.

Плюс ко всему количество зарядных станций как в мире, так и в Украине постоянно растёт. Эксперты даже утверждают, что к середине столетия больше половину всех автомобилей в мире будут электрическими. Так, в Запорожье сейчас насчитывается около 30 зарядных станций. В Бердянске - 5, в том числе и несколько станций вдоль побережья. 

Заряжать электромобиль и от обычной домашней розетки в 220В. Это очень удобно для жителей частного сектора.

Позвоните в AMERICA MOTORS - и эксперты компании расскажут вам всё об эксплуатации этого вида транспорта: как правильно заряжать, как сохранить ресурс батареи, как часто проходить техобслуживание и т.д.

Если машина нужна срочно, то на сайте компании вы можете выбрать электромобиль из наличия. Компания доставит его в ваш город в течение одного дня.

 



На початок