У Днепра: преимущества многофункционального района RYBALSKY

Жить в доме у реки — мечта многих представителей мегаполиса. Живописный пейзаж за окном – далеко не единственное преимущество такого соседства.

У Днепра: преимущества многофункционального района RYBALSKY

Зимой морозы возле реки ощущаются слабее, а летом она дарит приятную прохладу. Многофункциональный район RYBALSKY строится у Днепра, в 10 минутах на машине от Контрактовой площади. На территории запланирована вся необходимая инфраструктура для ежедневного комфорта резидентов, а также локации для занятий спортом, развлечений и активного досуга.

Почему RYBALSKY?

  • Реализацией проекта занимаются известные в Украине компании — SAGA Development и Perfect Group.

  • Возведение объекта осуществляется с соблюдением норм и требований действующего законодательства Украины в сфере строительства. Ознакомиться с документами жилого комплекса RYBALSKY можно в отделе продаж и на официальном веб-сайте проекта.

  • Объект расположен в исторической части столицы, между Подолом и Оболонью. Адрес: улица Набережно-Рыбальская, 3, 9. В пешей доступности находятся Воздвиженка, Андреевский спуск и набережная.

  • Инвесторы получают доступ к мобильному приложению SFERA, способствующему качественному взаимодействию с управляющей компанией ATMOSFERA. На этапе приобретения квартиры есть возможность оперативно связаться с представителями отдела сервиса, чтобы получить ответы на все интересующие вас вопросы. На этапе строительства — контролировать процесс на строительной площадке в реальном времени. После введения объекта в эксплуатацию — оплачивать счета за коммунальные услуги, следить за порядком в зонах общего пользования, заказывать клининг и пр.

  • На территории нового района откроются кафе, рестораны, салоны красоты, модные шоурумы, стоматологические клиники и пр. Предусмотрен современный образовательный комплекс RYBALSKY Family Port. Запланирован водный канал.

  • Реализована концепция «двор без машин». Для автомобилей резидентов запроектированы подземные паркинги. Будут установлены зарядные станции для электрокаров.

Квартиры от застройщиков

На продажу выставлена недвижимость с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Площадь варьируется от 40,45 кв. м до 171,91 кв. м. Инвесторам предложены разнообразные базовые планировки, продуманные до малейших деталей. Во всех квартирах запроектированы большие окна, просторные жилые комнаты, эргономичные кухни.

Отметим, что пока дома строятся, можно заказать перепланировку выбранной недвижимости. Актуальную информацию, касающуюся стоимости недвижимости в ЖК на Рыбальском полуострове, озвучат в отделе продаж.



На початок