LEXUS NX - удивительный городской кроссовер

LEXUS NX достаточно популярен у водителей, которые отдают предпочтение автомобилям премиум-класса

LEXUS NX - удивительный городской кроссовер

Этот кроссовер специально создан для городских условий. В нем сочетается смелый дизайн экстерьера, самые современные технологии и максимально комфортной салон. Если с внешними характеристиками автомобиля можно ознакомиться на официальном сайте Lexus в Украине, то чтобы понять, какие комфортные условия предоставляются водителю и пассажирам внутри салона Лексус nx, стоит изучить представленную ниже информацию.

   Особенности салона Lexus

 Проведенный с данной моделью рестайлинг привнес определенные изменения не только во внешний вид автомобиля, но и в его салон. Вот самые основные характерные нововведения:

  • увеличилась диагональ дисплея мультимедийной системы;
  • изменился внешний вид блока управления климат-контролем;
  • основные параметры регулируются при помощи 4 тумблеров;
  • стала больше площадь тачпада, который ответственен за управление мультимедийной системы;
  • увеличился отсек для беспроводной зарядки смартфона, благодаря чему туда можно вставлять даже очень крупные модели.

 Во всем остальном интерьер остался без каких-либо изменений, практически не отличается от своего предшественника. Особого внимания заслуживает материал, применяемый при обивке салона. Он качественный на ощупь, устойчивый к загрязнениям.

 При усовершенствовании салона для обошлось без определенных интересных мелочей. Например, в крышке отсека, что расположен на центральном тоннеле, встроено зеркало. Для девушек это приятный сюрприз. Дополнительным нововведением является то, что производители выпустили новую модификацию автомобиля с разными вариантами внутренней отделки. Покупатель может выбрать бежевый или светло коричневый цвет салона. При этом сразу стоит отметить, что кроссовер со светлым салоном выглядит намного богаче. 

   Лучшая модель Lexus

 Данный кроссовер помимо прочего отличается повышенной проходимостью среднего класса. Он заряжает сам себя. Обеспечивает непревзойденные ходовые качества с низким уровнем выбросов в окружающую среду. Здесь идеально сочетается смелое общее дизайнерское решение с уровнем комфорта, который получает водитель. Каждому владельцу этой модели гарантируются незабываемые впечатления от управления. Не меньшее количество преимуществ открывается перед пассажирами.



На початок