Как подбирать клатч под Ваш образ и стиль?

Клатч - модный аксессуар, отличающийся оригинальностью и практичностью

Как подбирать клатч под Ваш образ и стиль?

Это элегантная сумочка, эффектно дополняющая любой образ. Клатч идеально подходит для вечеринок, романтических свиданий, корпоративных праздников. В него помещается минимум вещей, без которых никак не обойтись. 

Что можно найти в коллекциях известных брендов?

Клатчи - стильные аксессуары, представленные в широком ассортименте. Поэтому при выборе изделий у девушек возникают сложности. Сразу скажем, что лучше всего для создания красивого образа подходят клатчи из кожи. В них сочетается утонченность и шик. 

Где продаются женские сумки небольших размеров по доступной цене? Вы можете купить клатч из натуральной кожи в интернет-магазине InBag https://inbag.ua/ru/klatchi.html с доставкой по Украине. При выборе наилучшего варианта руководствуйтесь ключевыми критериями:

  • форма сумочки - прямоугольная или квадратная, трапециевидная или круглая. Любительницам необычных моделей подойдет сумочка в виде полумесяца. Это отличный вариант для создания вечернего образа;
  • цветовое решение - в продаже представлены клатчи разных цветов: бирюзовый, горчичный, джинсовый, мятный, мультиколор. Выбор зависит от того, какие вещи есть в Вашем гардеробе. Хорошо, когда клатч дополняет наряд;
  • декоративные элементы - фурнитура, вышивка, бусины. Дизайнерские клатчи, украшенные красивыми элементами, подходят для создания образа для вечеринки, для дискотеки;
  • функциональные особенности - с плечевым ремнем или без, с застежкой в виде поворотного замка, молнии или замка Furla.

Клатч

Выбираем клатч для создания целостного образа: советы стилистов 

Клатчи подчеркивают элегантность образа. Поэтому для вечеринки больше всего подходят миниатюрные модели. Такие аксессуары эффектно сочетаются с легкой одеждой, но не с зимней шубой и не с пальто.  

Какой клатч подойдет для деловой встречи? Как вариант, это может быть сумочка прямоугольной формы. В нее поместится ноутбук/планшет и документы. Для делового стиля важна лаконичность и строгость. Для создания гармоничного образа можно выбрать блузку, юбку-карандаш и клатч соответствующего цвета. 

Клатч

При создании повседневного образа нужно обращать внимание на женские сумочки средних размеров. Хорошим вариантом является каркасный клатч. В него можно положить вещи, которые понадобятся на прогулке, на шопинге. Каркасный клатч отличается практичностью и вместительностью. 

Если нужен клатч для создания сногсшибательного образа, можно остановить выбор на элегантном аксессуаре в виде конверта. Если изделие украшено пайетками, камнями, аппликацией, вышивкой, это огромный плюс. Нарядный костюм или платье можно дополнить ювелирными украшениями: оригинальный браслет и кольцо. Туфли на шпильке - еще одно замечательное дополнение к вечернему образу.  

Театральный клатч - отдельный вопрос. Для выхода в свет подходит маленькая сумочка-конверт, приковывающая к себе внимание. Изделие изготавливается из обычной и из лакированной кожи. Театральный клатч является неизменным атрибутом для торжественного мероприятия. Для него характерна роскошь и презентабельный внешний вид.      

Девушки любят экспериментировать и создавать уникальные образы. Для этого в арсенале должно быть несколько кожаных клатчей, подходящих для разных ситуаций: вечеринка, дискотека, корпоративный праздник. Тогда в каждом случае легко найдется оптимальное решение, подходящее под образ и под стиль!



На початок