Спектрометры и анализаторы - что это и где применяют

Компания Elvatech работает на рынке на протяжении 25 лет, разработав следующую продукцию:

Спектрометры и анализаторы - что это и где применяют
  • портативные анализаторы;
  • настольные спектрометры;
  • а также другие анализаторы.

Ознакомиться подробнее с продукцией можно будет на сайте компании, где к каждой модели прилагается подробное описание. 

Оборудование высокого качества

С помощью спектрометров от компании Elvatech можно получить быстрый и точный анализ материалов в жидком, твердом или же порошкообразном состоянии. Чаще всего прибор применяется в таких сферах, как экологические исследования, изучение предметов искусства, археология, горное дело, проведение анализа строительных материалов, различных научных исследований. 

Большим спросом пользуются портативные модели, которые не занимают большого количества места. Всё оборудование, представленное в каталоге, имеет сертификаты, что гарантирует высокое качество. Также предоставляется гарантийный период на заказанные спектрометры и анализаторы. 

Соотношение стоимости и качества оборудования

Чтобы можно было подобрать наиболее подходящее оборудование по характеристикам, стоит обратиться за консультированием к специалистам компании. С помощью оборудования можно гарантировать обеспечение аналитического контроля на промышленных предприятиях, в лабораториях, а также в других учреждениях. 

Мы постоянно предоставляем нашим пользователям аналитическую поддержку по любым возможным вопросам, которые касаются разработки новых приложений, а также калибровки. Все приборы, которые предлагает компания Elvatech, станут отличными помощниками для химиков-аналитиков, что позволит разрешить повседневные производственные задачи. 

«Элватех» производит обширную линейку рентгенофлуоресцентных спектрометров и анализаторов для решения большого круга аналитических задач. Заказать подходящее оборудование можно будет в любое удобное время, стоит только оформить заявку на сайте. Ознакомиться со способами оплаты, условиями доставки, гарантиями и другими нюансами покупки можно в соответствующих разделах на официальном сайте компании. 

С помощью оборудования можно анализировать следующие материалы: материалы и сплавы, драгоценные металлы, свинец, сера, металлолом и многое другое. Специалисты готовы подробнее рассказать обо всех сферах применения разработанного оборудования. 



На початок