Как выбрать школу английского и не облажаться?

В последнее время ценность английского сильно возросла. Уже сейчас более половины вакансий содержат обязательное требование к кандидату об уровне владения английским выше среднего.

Как выбрать школу английского и не облажаться?

Вызов системе все чаще бросают частные школы и курсы английского языка https://antischool.online/, которые специализируются на профильном обучении английскому. Как выбрать лучшую и на что стоит обращать внимание, разберем на примере Антишколы английского, которая успешно обучила более 5000 студентов немного больше чем за год существования онлайн направления.

Предлагаем рассмотреть преимущества именно онлайн направления, которое максимально адаптивно в современных реалиях пандемии. И наверняка, спрос на онлайн обучение будет сохраняться еще долгое время после окончания карантина, а может и вовсе определит выбор населения сменить стандартные форматы на более мобильный вариант онлайн.

Давайте рассмотрим важные вопросы при выборе школы для обучения. На наш взгляд, достаточными условиями в данном вопросе выступают три пункта:

  1. наличие пробного занятия
  2. методика образования
  3. преподавательский состав

Советуем обязательно записываться на пробный урок и прочувствовать атмосферу школы. На примере данной школы английского бесплатное занятие пробуют почти все студенты. И именно оно по результатам обратной связи становится решающим при выборе курсов.

Методика образования является важной частью выбора, так как именно она является базой успешного образования. Антишкола английского работает по уникальной методике, которая доказала эффективность на примере более чем 5000 студентов из разных стран. Отказ от привычных форматов и замена на более интерактивные вызывает все больший интерес к самому процессу обучения и мотивирует студентов уделять больше времени английскому. Лучшая онлайн платформа согласно многим рейтингам полностью заменяет офлайн коммуникацию и повышает мобильность студентов, экономя время на дорогу и обучаясь из любой точки мира.

Сертифицированные преподаватели школы налаживают контакт со студентами с первых минут занятия и обучение строится на полном взаимопонимании. Они адаптируют методику индивидуально под каждого студента и дают максимально качественную обратную связь.

Пример Antischool является отличным вариантом и обладает всеми достойными качествами эффективных курсов английского. Попробуй бесплатное занятие уже сегодня и сравни с любым форматом, который ты тестировал до этого. Выбор станет очевиден.



На початок