Преимущества приобретения квартир в ЖК O2 RESIDENCE

O2 RESIDENCE — это новый жилой комплекс, спроектированный для приверженцев активного образа жизни.

Преимущества приобретения квартир в ЖК O2 RESIDENCE

Объект расположен в 10 минутах на авто от станции метро «Бориспольская», рядом с озером, среди соснового леса. Здесь будет насыщенная собственная инфраструктура с кофейнями, супермаркетом, экофермой, а также пространствами для детей и прогулочными маршрутами.

Ключевые факты о проекте

  • Над реализацией проекта трудится девелоперская компания SAGA Development.

  • На строительство жилого комплекса О2 RESIDENCE есть все необходимые документы. Отсканированные копии представлены в свободном доступе на официальном сайте проекта.

  • Запроектированы двенадцать 7-этажных домов. Класс недвижимости — «комфорт».

  • Первые этажи отведены под коммерческие объекты. На территории будут работать рестораны, салон красоты, SPA-центр, медицинская клиника, аптека, супермаркет, магазины товаров первой необходимости. Предусмотрен комплекс образовательных учреждений, включающий детский сад, школу раннего развития, современную школу и объекты внешкольного образования.

  • Новый комплекс будет обслуживать управляющая компания ATMOSFERA. В мобильном приложении SFERA можно будет оплачивать коммунальные счета, оставлять заявки на ремонт, заказывать услуги клининговой компании и пр.

  • На входе в подъезды предусмотрена система контроля доступа. В местах общего пользования будут установлены камеры видеонаблюдения.

  • Для автомобилей резидентов запроектирован паркинг на 560 мест.

  • Придомовая территория поделена на несколько функциональных зон: внешний и внутренний дворы, бульвар, набережную и зоны для отдыха. Запроектирована собственная экоферма, где жильцы могут выращивать зелень и овощи. Будет фруктовый сад.

Особенности квартир в O2 RESIDENCE

В комплексе будет 800 квартир. На выбор представлена недвижимость с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Площадь варьируется от 35,9 до 137,66 кв. м. Просторные спальни и кухни, эргономичные ванные комнаты, высокие потолки, большие окна — отличительные черты недвижимости. Запланированы лоджии, где будет уместна обеденная зона, стильная кальянная или место для чтений.

Отметим, что пока тот или иной дом строится, можно заказать перепланировку выбранной недвижимости. С деталями ознакомьтесь на официальном сайте проекта.

Актуальную информацию, касающуюся стоимости квартир в жилом комплексе O2 и условий их покупки, озвучат в отделе продаж.



На початок