Реклама в общественном транспорте

Наружная реклама и реклама в общественном транспорте - одно из эффективных направлений продвижения продукции, услуг, повышения доверия аудитории, продвижения бренда и так далее.

Реклама в общественном транспорте

Рекламная деятельность, охватывающая широкий круг зрителей, не может быть неэффективной. 

Именно в общественном транспорте аудитория самая широкая, причём люди встречаются с разным уровнем достатка, представители всех возрастных групп, полов, профессий. По большему счёту это активные покупатели и пользователи самых разных услуг. Поэтому реклама в маршрутках Запорожья быстро окупается, приносит высокий доход, помогает расширяться и развиваться представителям разных коммерческих направлений.

Реклама в Запорожье размещается силами и ресурсами нашей компании. Более подробно с услугами вы можете ознакомиться по ссылке https://artprom.com.ua/reklama-na-transporti/salonna-reklama/reklama-v-transporti-zaporizhzhia/

Преимущества заказа рекламы в транспорте Запорожья:

  • высокая эффективность за счёт удерживающего эффекта (достигается за счёт того, что человек, который находится внутри транспортного средства, по большему счёту ничем не занят и его внимание свободно, он легко воспринимает информацию и хорошо её запоминает);
  • высочайший уровень просматриваемости ("текучка" в автобусах, маршрутках и других видах общественного транспорта в Запорожье высокая, поэтому ежедневно рекламное предложение будет видеть колоссальное число людей);
  • низкая цена, высокая окупаемость, особенно в сравнении с другими видами рекламы.

Люди, которые часто ездят в общественном транспорте, относятся к категории платежеспособных потребителей.

Рекламное агентство "АртПром" предлагает услуги по размещению рекламы в маршрутках Запорожья. Также у нас вы можете заказать наружную рекламу, ее изготовление в Запорожье, при этом включено полное сопровождение разработки, создания и размещения материалов, контроль качества.

Внешняя реклама в Запорожье работает хорошо, причем размещать её можно не только в общественном транспорте, но и на его поверхностях - на боковых сторонах, спереди и сзади транспортных средств, что делает материалы хорошо заметными для пешеходов и водителей.

Цена на рекламу маршрутках Запорожья невысокая. Получить подробную информацию и сделать заказ на интересующую услугу вы можете у представителей компании.



На початок