Контейнерные перевозки морем

Вам нужно доставить груз на другой континент? А Вы не знаете, какой вид транспорта лучше выбрать? Ответ однозначен: выбирайте перевозки морем!

Контейнерные перевозки морем

По мнению независимых экспертов, это самый эффективный и экономичный способ перемещения грузов на большие расстояния. Даже для погрузки на судно автомобилей, производственного оборудования, тяжёлой техники нестандартных параметров не требуется специальная инфраструктура.

Непрерывная ответственность

Компания «АФ-Групп» - надёжный и проверенный партнёр в международных контейнерных перевозках морем. Главный принцип работы высокопрофессиональной команды – НЕПРЕРЫВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТОВАР. Заказчик, подписав договор на перевозку, может быть спокоен за его полную сохранность во время транспортировки и до момента получения в порту назначения стран Азии, Европы, Африки или США.

ВАЖНО! Специалисты организуют доставку груза с учётом строгого временного регламента, указанного в согласованных документах, и с полным обеспечением безопасности.

Сопроводительные документы

Доставка груза в Украину посредством морских контейнерных перевозок невозможна без оформления обязательного перечня таможенных и юридических документов.

Экспедиторская логистическая компания «АФ-Групп» избавит Вас от бесконечного стояния в очередях и потери времени. Не стоит пугаться обилия необходимых сопроводительных бумаг, если рядом сотрудники «АФ-Групп»! Всё сделают качественно и в срок.

Этапы доставки груза морем

Вы сделали заказ, просчитали и согласовали стоимость перевозки груза на морском транспорте. Отлично! Теперь двигайтесь от этапа к этапу, выполняя организационные моменты:

  1. Букинг размещён в линии.
  2. Документация подготовлена отправителем.
  3. Коносаменты заполнены.
  4. Груз размещён в контейнере и отправлен по заданному маршруту.
  5. Необходимость оплаты портовых сборов.
  6. Доставка товара в порт, проверка его целостности и оформление на получение.
  7. Транспортировка контейнера по адресу заказчика.
  8. Выгрузка контейнера и сдача его в порт.

Преимущества морской контейнерной перевозки

При перевозке груза морским транспортом в контейнере его сохранность и неприкосновенность гарантированы. Этот вид транспортировки универсален, так как ограничения товарных ценностей по габаритам отсутствуют, а возможность погрузки и выгрузки максимально оперативна.

Один звонок по номеру 38 (048) 787 97 97 решит все проблемы перевозки морем!

С компанией «АФ-Групп» это возможно!



На початок