Мужские кроссовки лета 2021

Мировые бренды по выпуску обуви постоянно предлагают новые модели мужских кроссовок. Они рассчитаны и на повседневную жизнь, и на спортивные нагрузки.

Мужские кроссовки лета 2021

Причем каждый из брендов имеет свои несомненные плюсы и особенности. Главное, купить оригинальные мужские кроссовки, в качестве которых можно не сомневаться. Интернет-магазин Sneaker Studio поставляет качественную брендовую обувь для всех сезонов. Здесь вы приобретете мужскую обувь с амортизационными вставками и качественной подошвой как для пробежек, так и для элегантного образа в стиле casual . 

Чем отличаются брендовые кроссовки от подделок 

Фирменный товар всегда имеет соответствующую стоимость. Но есть и ряд отличий, который указывает на то, что перед вами оригинал:

  • продуманная система амортизации;
  • подошва не скользит, протектор соответствует виду кроссовок;
  • удобная фиксация ноги и голеностопного сустава;
  • использование “дышаших” материалов и вставок;
  • интересный дизайн, наличие различных технологичных вставок;
  • эргономичные стельки.

Оригинальные кроссовки всегда соответствуют заявленному размеру (во всех сетках указывается длина стопы). Обувь от Adidas, Nike, New Balance, Reebok, Puma и подобных производителей имеет ровненькие швы и четко отсроченный лейбл. Обратите внимание на наличие запаха, отсутствие клеевых подтеков и наличие инфо-наклейки. Если все в порядке, то перед вами оригинал. Брендовые мужские кроссовки надежны и имеют продолжительный срок службы. У моделей достаточно плотные задники, а носочная часть выполнена из упругих материалов. Можно подобрать легкие летние модели, мембранные ботасы или утепленные зимние кроссовки. Брендовая обувь будет радовать не только долгой ноской, также удобством и хорошим внешним видом. 

Какие кроссовки выбрать

кроссовки

Кроме сезонности нужно учитывать анатомические особенности, и то, для каких целей приобретается такая обувь. Легкие кроссовки можно использовать для носки в черте города. Также обувь с облегченной подошвой можно носить на работу или для тренировок в спортзале.

Для пересеченной местности или осенних выходов по мокрому асфальту нужны модели с хорошей амортизацией, наличием глубокого протектора. То же самое касается и зимней обуви. Особенно хорошо в холодные сезоны носить мембранную обувь с утеплителем. И, конечно, на любой обуви пятка должна быть хорошо зафиксирована во избежание травм.  



На початок