Лучшие товары для horeca - все для организации бизнеса

Компания «FD-store» предлагает широкий перечень товаров в направлении horeca

Лучшие товары для horeca - все для организации бизнеса

На сайте компании каждый человек получит отличное обслуживание и гарантии отменного качества продукции. Предусмотрены актуальные предложения со стильными и универсальными решениями для вашего бизнеса. Компания использует проверенные материалы и лучшие технологии, обеспечивая стабильные характеристики и высокий уровень эстетичности.

Производство папок

папка

Выбирайте материалы и дизайн, которые вас устроят, поскольку на сайте представлены как экономичные, так и люксовые вариации исполнения. Востребовано изготовление папок из кожзама, они хорошо смотрятся, долго служат, подходят для заведений разного уровня.

В том числе в «FD-store» представлено следующее:

  • меню в однотонном окрасе, с различными картинками и надписями;
  • необычное меню из дерева с нанесением логотипа;
  • папки с оформлением кольцами;
  • в виде небольшой дощечки с элементами дерева;
  • винные карты и прочее.

Предусмотрены разные форматы: стандартные папочки, с расположением стоя, в наличии масса оригинальных решений.

Все для бара и организации пространства

органайзер

В каталоге компании вы найдете массу востребованных аксессуаров, компания постаралась предусмотреть потребности разных заведений. Предложения отличаются по стилю исполнения, стоимости, есть товары для ресторанов, обычных кафе, кальянных. Барный органайзер является одной из популярных позиций, поскольку облегчает размещение предметов, которые всегда должны быть под рукой.

Ассортимент товаров позволит держать в порядке пакетики чая, зубочистки, трубочки, салфетки и прочее, также все это влияет на стилистику заведения. Обязательным элементом любого кафе, ресторана являются сеты под тарелки. Они представлены из разных материалов, отличаются по текстуре и окраске. Есть спокойные варианты, яркие цвета, различные рисунки.

кожа

Хорошая продукция для сферы horeca

Отличное качество наших товаров видно с первого взгляда: настоящее дерево, кожа, прочный пластик, кожзам, металл. Все это проходит необходимую обработку, получает стильный декор. Обеспечивается функциональность, стойкость к механическим повреждениям, длительный срок службы. Компания профессионально изготавливает продукцию из акрила, фанеры, дерева и другой основы.

Преимущества компании:

  • широкий выбор;
  • возможность брендирования;
  • высокое качество;
  • лояльные цены.

Оформляйте покупку онлайн или свяжитесь с менеджерами по указанным номерам.



На початок