Какой смартфон VIVO выбрать?

Компания Vivo только недавно начала работать на нашем рынке, но уже имеет большой круг довольных клиентов.

Какой смартфон VIVO выбрать?

Созданные Vivo телефоны отличаются отличными параметрами, которым могут позавидовать фирменные флагманы. Эффектное изображение на экране с высоким разрешением, мощный процессор, продвинутая камера - это всего лишь пара отличительных признаков смартфонов Vivo. Если вы ищете топовый мобильный телефон с использованием самых современных технологий, ознакомьтесь с Vivo! На данный момент смартфон VIVO это лучшее сочетание цены и качества.

Что нужно знать о бренде

Vivo

Китайский концерн vivo является одним из крупнейших производителей смартфонов в мире. В течение нескольких кварталов он ведет ожесточенную борьбу с местным OPPO за четвертое место. В 2020 году он занял 5-е место среди крупнейших производителей с долей 8,6% рынка.

Вот и новый Vivo X5 Max был представлен в прошлом году, когда компания только начала работать с Украиной. Характеристики у гаджета очень хорошие: процессор Snapdragon 450, 4 гигабайта оперативной памяти, 64 гигабайта встроенной памяти с поддержкой microSD-карт до 128 гигабайт, а также хорошая батарея емкостью 5000 mAh, которая способна проработать до 2 дней без подзарядки.

Телефон Vivo имеет 5,2-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920 на 1080 точек, а за быстродействие отвечает чипсет ubang 820. Как и в других смартфонах этого производителя, имеется двойная основная камера с модулями на 13 и 2 мегапикселя. На заднюю панель выведены сканер отпечатков пальцев, динамик BoomSound и два микрофона. Фронтальная камера состоит из 8 мегапикселей. Смартфон работает на системе Android 7.0 Nougat. Аппарат имеет металлический корпус и заднюю панель выглядит очень красиво и солидно. Есть защита от повреждений, но она не стоит дороже, чем сам телефон. Сзади есть сканер отпечатков пальцев.

Какие модели смартфонов vivo заслуживают внимания?

Телефоны Виво

Vivo X51 5G - самый мощный смартфон китайского производителя, доступный в официальном интернет-магазине. И единственный из них поддерживает подключение 5G. На этом его многочисленные преимущества не заканчиваются.

  1. X51 5G работает на процессоре Snapragon 765g с тактовой частотой 2,40 ГГц, поддерживаемом 8 ГБ оперативной памяти 8.
  2. На данные пользователя выделено до 256 гигабайт.
  3. Этот vivo имеет очень хорошую панель AMOLED 90 Гц с диагональю 6,56" (398 ppi).
  4. На задней панели находится камера с необычной конфигурацией 48+13+8+8 Mpix.

Литий-ионная батарея этого смартфона насчитывает чуть более 4300 мАч и поддерживает быструю зарядку.

Смартфон VIVO Y70

Виво 70

Y70 производит очень хорошее первое впечатление. И не только первое! Смартфон работает на восьмиядерном Snapdragon 665 и колоссальных 8 ГБ оперативной памяти. Это даже больше, чем у многих флагманов! Экран AMOLED с диагональю 6,43".

Vivo Y70 имеет 3,5-мм мини-джек, две SIM-карты, NFC или слот для карты памяти. Также неплохо выглядит аккумулятор емкостью 4100 мАч.



На початок