Преимущества двухдверных холодильников LG

Сейчас на рынке бытовой техники представлено множество моделей холодильников, которые отличаются друг от друга характеристиками и внешним видом.

Преимущества двухдверных холодильников LG

Самыми покупаемыми остаются классические агрегаты с нижней или верхней морозильной камерой. Но есть еще один вид холодильников, который потихоньку набирает популярность — двухдверные или по-другому «Side-by-Side» холодильники.

Особенности данных моделей

Холодильники LG двухдверные — это техника с боковым расположением камер: с одной стороны — холодильная, с другой — морозильная. Стоит такой агрегат недешево, но зато это идеальное приобретение для большой семьи и просторной кухни. Отличается от традиционных холодильников габаритами и большим объемом полезного пространства.

Преимущества

Прежде всего это объем, который начинается от 500 литров. В таких холодильниках много выдвижных ящиков, полочек, секций с разными температурными режимами, благодаря чему можно правильно хранить рыбу, мясо, овощи, фрукты, молочные и прочие продукты. Также плюсами двухдверного холодильника LG являются:

● Бесшумная работа за счет инверторного компрессора. Все современные модели холодильников оснащены именно инвертором.

● Удобное расположение теплообменника снизу рефрижератора, что позволяет устанавливать его вплотную к стене.

● Защита радиатора посредством металлического щита.

● Износостойкость и долговечность всех составляющих.

● Наличие автоматической разморозки.

● Экономное потребление электроэнергии.

● Множество размеров и цветов.

● Гарантия от производителя.

● Наличие дополнительных функций, например, ледогенератора, доводчика дверей, антибактериального дверного уплотнителя, автоматической регулировки влажности и прочих.

Прежде чем купить такой холодильник, померьте дверной проем, так как в стандартный он не пролезет. Такая техника предназначена для просторных помещений. Также важно учитывать высоту потолков, и покупать такую модель, чтобы было удобно дотягиваться до верхних полок. Такой холодильник позволит вам хранить множество продуктов с соблюдением всех правил.

Side-by-Side холодильники LG являются лучшими в своем сегменте. Они отличаются надежностью и долговечностью. При этом на инверторный компрессор таких агрегатов производитель дает 10-летнюю гарантию. Однако для этого стоит покупать технику только у официальных дистрибьютеров.



На початок