Зимние, летние и универсальные шины Paxaro – европейское качество при демократичной стоимости

Европейский бренд Paxaro появился на рынке недавно, но шины их производства быстро нашли своего покупателя благодаря качеству, техническим характеристикам и бюджетной цене.

Зимние, летние  и универсальные шины Paxaro – европейское качество при демократичной стоимости

Компания выпускает шины Paxaro для легковых авто, малогабаритных грузовиков и внедорожников. Заводы бренда расположены в Европе, в производстве используется современное оборудование. Процесс изготовления постоянно усовершенствует, чтобы резина становился еще лучше.

Шины Paxaro для летнего сезона

Покрышки Paxaro, рассчитанные на летний сезон обеспечивают маневренность на любой скорости. Протекторное строение с большим количеством ламелей гарантирует устойчивую езду в сухую и дождливую погоду. Продуманное расположение блоков обеспечивает комфортную езду без шума и вибраций.

Передвижение не доставит неудобств, даже на плохих дорогах, так как многие модели Паксаро обладают способностью сглаживать неровности. За счет чего переезд через ямы и выбоины будет плавным, мягким. Автошины Paxaro гарантируют комфорт и управляемость, как на городских трассах, так и на грунтовой дороге.

Зимние и универсальные модели

Шины для зимнего периода выпускаются в двух вариантах: с шипами и во фрикционном исполнении. Выбор модели зависит от стиля езды водителя и условий эксплуатации машины. И шипованные и фрикционные покрышки производятся из качественной резиновой смеси. Благодаря инновационным технологиям резина не теряет мягкость и эластичность даже на сильном морозе.

Для зимних шин – это крайне важное качества, так как низкие температуры негативно отражаются на эксплуатационных характеристиках покрышек. Покрышки для холодного времени года также оснащаются функциональными ламелями, которые улучшают сцепление с дорожным полотном и обеспечивают маневренность даже на самой сложной дороге (обледеневшей, заснеженной).

Преимущества резины Paxaro

Главными преимуществами продукции бренда является инновационная конструкция и особое протекторное строение. Благодаря таким качествам резина Paxaro максимально быстро адаптируется под любую дорогу, независимо от ее состояния. Сырье, используемое в производстве, также выделяет шины этого бренда среди аналогов. Резиновая смесь положительно влияет на долговечность шин – их можно использовать несколько сезонов.

Яркие рисунки протектора гарантируют уверенное и безопасное передвижение в любых условиях. Строение протектора резины Paxaro действительно особенное. В приоритете ассиметричный тип рисунка, так как именно он показал эффективное передвижение по сухим дорогам и во время дождя. Все покрышки этого бренда имеют систему водоотвода, которая надежно защищает от ухода в занос при езде по грязи, лужам, слякоти. Глубина и ширина канавок способствует легкому удалению снега с протектора.

Особый рисунок протектора позволяет быстро разгоняться на мокром и сухом дорожном покрытии. Торможение также совершается плавно с минимальным тормозным путем.



На початок