Большой ребрендинг компании Текстиль-Контакт!

Лучшая награда бизнеса – признание клиентами, их доверие. Текстиль-Контакт успешно справляется с этой задачей.

Большой ребрендинг компании Текстиль-Контакт!

Компания Александра Соколовского Текстиль-Контакт (ТК), на украинском рынке легкой промышленности работает с 1995 г. Сейчас у ТК большое количество рабочих направлений. Несмотря на длинную историю и довольно сложные последние несколько лет, компания Текстиль-Контакт и все ее сотрудники готовы к изменениям и открыты ко всему новому. Именно поэтому весна-лето 2021 посвящены крупного ребрендингу компании, который позволит развиваться в новых направлениях и двигаться только вперед. Далее в статье мы расскажем что означает понятие ребрендинга и на какой стадии находится холдинг ТК-Групп.

Чем может похвастаться компания с 25-ти летней историей?

Как говорит сам гендиректор, компания имеет ряд неоспоримых преимуществ, дающих возможность конкурировать на рынке больше двух десятков лет. Это:

  1. Производственная база все время в развитии, создаются новые позиции.
  2. Расширение текстильной продукции. Важно сказать, что сейчас холдинг располагает более чем 30 тысячью видами тканей в каталоге. Эта цифра постоянно растет, все зависит от пожеланий заказчика.
  3. Чистая репутация. Работать «по белому» сложнее, но это уберегает от сопутствующих проблем и увеличивает доверие клиента.
  4. Применение экологичных и безопасных материалов при создании материй и текстильных изделий.
  5. Создание оптимального прайс-листа с приемлемыми для потребителя расценками.
  6. Ежедневный труд над улучшением обслуживания заказчиков (согласно мировым стандартам).
  7. Стабильная работа на рынке, никакого кредитования и займов.
  8. Тесная работа с заказчиком, исполнение пожеланий клиента, закупка и производство трендовых изделий.
  9. Открытая работа сотрудников, поддержка клиента при подборе текстильных изделий, формировании заказа, оформлении поставки и в общем сопровождение заказа от начала и до конца.
  10. Работа в команде, посещение развивающих семинаров внутри холдинга, совместный отдых, премии и поддержка работников в сложной ситуации.

Опираясь на перечисленные постулаты, компания ТК смогла сделать их своими преимуществами и стала одним из лидеров на рынке. И самое приятное для гендиректора именно то, что уже более двух десятков лет фирма все также придерживается установленных правил и не собирается менять что-то в противную сторону, только стремится к улучшению и модернизации холдинга.

Благодаря плодотворной работе сотрудников предприятия, получается ежегодно обретать большое количество наград в сфере легкой промышленности, онлайн-маркетинга и ориентированности на клиента.

Ребрендинг Текстиль-Контакт – что это?

Ребрендинг компании ТК — это комплексное изменение существующего бренда или его составных элементов, например, ценностей, позиционирования на рыночной платформе, смена стратегии, идеологии. Все это делается с одной лишь целью — увеличить интерес постоянных клиентов и расширить клиентскую базу, за счет новых заказчиков.

В 2021 году компания Текстиль-Контакт задумалась категорически изменить визуальную составляющею своего бренда. То есть заменить все логотипы на печатной продукции, изменить лейблы на вывесках магазинов и торговых точках. Уникальный новый логотип был продуман знаменитыми дизайнерами, сохранив узнаваемость бренда для широкой публики. Компания Текстиль-Контакт никогда не стоит на месте, постоянно развивается и старается находится на модном течении. Именно поэтому новый логотип - это первый шаг в новую жизнь. Логотип состоит из заглавных букв названия компании “Т и К”, но создан в таком формате, как будто две эти буквы соединены в одно целое. Для логотипа что главное? Чтобы он был интересен, лаконичен и понятен для публики. Так и получилось, две заглавные буквы смотрятся уникально и просто, а ведь простота - это действительно залог успеха. Привычные цвета - синий и белый остались прежними и неизменными.

Официальный логотип на сайте интернет-магазина Текстиль-Контакт был изменен максимально быстро, а теперь дело за малым - поменять вывески и банеры на оптово-розничных складах. Совместными трудами и усилиями сотрудников компании Текстиль-Контакт все изменить получится максимально быстро и уже скоро мир увидит совершенно новый, но при этом такой привычный и всеми любимый бренд “Текстиль-Контакт”.



На початок